Философия
атеисты, вы не можете понять ни одно существо на планете, даже людей, а как вы пытаетесь понять о затее всевышнего?
сказать о том, что Бога нет, это легко, но объяснить о том, от чего ты есть и каким образом есть твой облик, вот это сложно, вы лучше попытайтесь найти доказательства о том, с какой целью Бог сотворил телесные существа, а не о том, что был взрыв и все создались спонтанно, это ведь глубочайшая ошибка, признайте это и станьте искать ответы на важные вопросы. Каждый из нас может просто сказать о том, что Бога нет, но это не обосновывает то, что мы появились спонтанно.
Меня всегда умиляли атеисты.
Они тоже верующие, но объект их веры - аморфное ОноСамоКактоВсеОбразовалось.
Анекдот.
Зульфия Мадинеева
прочитайте все комментарии, разве я не говорю о фактах?
понять затею, ЗАМЫСЕЛ
Этого не понять. Нам бы хоть научиться писать по-русски...
Зульфия Мадинеева
я не Русский, к тому же я пишу разговорной речью и не сдаю тут экзамены, а вот вы на моем языке даже предложения не сможете составить.
Если бы не было Бога, то не были бы наказаны подонки и негодяи, которые отравляют жизнь другим людям совсем не заслуженно и унижают других людей, считая их слабыми и беззащитными.
как Бог сотворил электрон?
Хотелось бы поподробнее в Библии почитать
Зульфия Мадинеева
узнавать о затее Бога, это всё равно, что блоха хочет узнать о затее человека))
Зульфия Мадинеева
Библия и все другие книги придуманы для людей, чтобы люди стали цивилизованнее, но нигде не может писаться о том, чего затеял Бог
Верующие тоже ничего не понимают в затее всевышнего, они просто хотят получить вечное блаженство после смерти животного тела в обмен на ничтожные действия в этой короткой жизни, поэтому готовы поверить в любые обещания. Вся их вера только на этом и основана.
Зульфия Мадинеева
разве это не факты? Бог ничего не хочет, он ни в чем и ни в ком не нуждается, это наши души нуждаются в нем, разве не видите это ясными глазами? вы не видите то, что сажая семена вы получаете дерево с плодами? вы не видите то, что воздух, воду и пищу вам кто то дает? вы не видите то, кто исполняет ваши желания и пожелания для других? вы настолько слепы? разве создатель всего сущностного может желать рабов?))))))) не мы служим Богу, а он служит нам!!! разве сложно увидеть это?
поведение живых существ не понимают только идиоты, и для чего придумали божков понять не сложно, было б немного ума, но к сожалению богомольцы лишены разума
Зульфия Мадинеева
значит вы сама разумность, а более людей на планете все лохи?)))))
ну не знаю.
Эволюция вроде бы всё объясняет !

Атеисты - самые упоротые фанатики)
Какие верующие такой и бог, даром не нужен и совершенно ничем не полезен а даже вреден.
Наша вселенная случайно стабильна
Афтандил Карыпов
Нет ничего случайного - есть отсутствие знаний обо всех закономерностях. За всю историю науки она открывала законы природы, но далеко не все законы ею открыты. Вопросов осталось больше, чем найдено ответов.
Библию создал человек. Люди врут. Библия может тоже врать.
Ученые ссылаются на научные исследования, опыты, статистику при своих исследованиях. Если что то нельзя исследовать то выдвигаются теории на основе доступных данных, но о них и не говорят как о истинно верных. Теории и исследования не догматичны, они принимают то что может идти с ними в разрез и меняются, постоянно совершенствуясь.
Верить людям которые пишут что-то основываясь только на личном опыте ( причем доподлинно не известно что это правда или бред больного человека) или ученым которые постоянно исследуют мир и подкрепляют свои доводы достаточными научными исследованиями? Мне кажется выбор очевиден.