Философия
Самое доброе существо на планете?
Пчела.. . единственное существо, которое ничему никакого вреда не приносит.. . и при этом всех кормит и лечит безвозмездно...
Сама Матушка-Земля — долготерпит, милосердствует,
всепрощает и любит-любит-любит всех своих Детей.. *)
Влад Парамонов
Приветик, Тамис! :)
Он ходил от звезды к звезде, зажигал за звездой звезду. Он ходил от беды к беде, и гасил за бедой беду. Больше Он ничего не умел. Больше Он ничего не хотел.
Влад Парамонов
Он идет от цветка к цветку
Зажигать от цветка цветок,
У ночей отбирать тоску,
Чтобы ты тосковать не мог.
Так пошла от тропы тропа,
Так зажглась от судьбы судьба.
Здравствуй!
Зажигать от цветка цветок,
У ночей отбирать тоску,
Чтобы ты тосковать не мог.
Так пошла от тропы тропа,
Так зажглась от судьбы судьба.
Здравствуй!
самые добрые разумные существа - с болезнью Дауна...
Господь Бог, сколько терпит.
Сама планета, раз терпит на себе самое жестокое существо, как человек!:)))
Влад Парамонов
Привет, Водолейчик! ))
...доктор Айболит: -)
Влад Парамонов
Смеюсь.. спасибо, Ания..))
Полноценный ЧЕЛОВЕК с Душой, с Разумом и с Телом. Потому что ОН может заботиться и о других Существах на планете.
они есть среди всех существ на Земле, но их мало.
и собаки бывают добрые и злые,
и человек, и кошачьи, и в море, и на земле, и в небе.. .
кажется мне, что среди человеков процент выше, поск-ку другим существам надо защищаться самолично, что ставит их часто в злобливое положение, которое становится второй натурой... а человеки создают общества, чтоб защититься сообща, и в этой толпе у кого-то есть возможность остаться таким, каким на свет народился - без злобы и злой памяти...
и собаки бывают добрые и злые,
Коала.
А с какой планеты?
Морские свинки в дикой природе. У них даже матери не разделяют детей на своих и чужих - все родные. Кто голодный попался - того и кормят. Живя в стае, они очень трогательно ухаживают друг за другом и заботятся. Когда холодно греются кучкой. Живут в общих норах. Настоящий коммунизм.
Влюблённое
чебурашка
мама
наевшийся сытый усатый кот
Собака... самое доброе, преданное, и беззащитное в своей преданности создание
Это дельфин, они обладают разумом, приближенным к человеческому. Это ученые доказали. Они даже людей спасают, попавших в беду в открытом море. Хотя их никто этому не учил.
это мой сынуля! он у меня самый добрый и хороший!!!
Влад Парамонов
Счастья и Здоровья вашему
сынуле и всей вашей семье! :)
Точно незнаю.
Считаю что это лошади. По отношению к людям.
Ещё очень симпатичны дельфины.