Философия
Странная эта планета? заселена существами, которые ни чего не помнят , ни чего не знают о себе и все что-то ищут.
Такими легко управлять.
память не сохраняется, потому что она приобретается в определённый момент существования данного тела, при его трансформации, она так же стирается, сохраняются только яркие моменты, в которые было вложено, достаточно эмоциональной энергии, они соответственно являются основой нового формирования для тела, а так же моментов которые придётся пройти )странная путаница была бы, если тело бывшее мужским сохранило память, являясь уже в образе женщины, так что всё универсально устроено, без напрягов ))
Помнят всё! Слушать себя разучились. А планета, тут, не причём.
а при чём тут планета и тем более "легко управлять"?? Истина всегда нова и свежа, по этому поиск идёт постоянно и опять же эволюция происходит.
"Паранормальное явление в армии - явление нормальное. "
Кали в форме Рудры кажется сможет что то ответить
вы пообщайтесь
Всякая тварь направляется к пище кнутом необходимости. Только и всего. Это рутина, увы!: (
Вы правы, когда говорите, что планета заселена существами, которые ничего не помнят. Нью-Эйдж открывает глаза на все происходящее.
Почитайте намедне Ли Кэррола "Письма из дома".
Удачи в узнавании того, что происходит.
- они не ищут.. .
- делают вид, что ищут, чтобы забыть, что ничего не помнят.. .
- а почему планета странная?
- наверно, Иллюзия какие-нить другие видела...))
- а почему планета странная?
Евгений Подгорбунцев
))) Вы думаете есть ещё такая планета - экспериментальная с потеряшками? ))) мне кажется такой одной хватает на всю вселенную )))
Это - что?
Услышав имя,
Имя не поймешь
Отчего?
Узнав причины,
Не поймешь причин
Это - то?
Нет, так и не поймешь наверняка
Убогий житель комнат нежилых
Услышав имя,
Имя не поймешь
Отчего?
Узнав причины,
Не поймешь причин
Это - то?
Нет, так и не поймешь наверняка
Убогий житель комнат нежилых