Философия
Существуют ли на планете безценные люди... которые не продаются и не покупаются?
Есть, их мало
Люди вне Системы - уже НЕ ЛЮДИ. Здесь только рабы и их ученики, ну и рабы рабов.

Елена Геннадьевна Новикова

Либо те которые себе еще цену не набили, либо которые уже ниже плинтуса.
конечно
Это друзья!
Конечно существуют, наверно из за них Бог терпит нас
Которых никто покупать не хочет
бесценные есть
а безценных нет
Елена Геннадьевна Новикова
бесу ценные без цены?
нет таких. иногда заставляют купить, т. к. прижали или заставляют продать, т. к. прижали. а если прижали, то ты или труп или плохой человек...
Не надо придираться к ошибкам- вопрос бесценный: таких людей на планете 1,5 %- это неденежные люди, но они могут изменять мир, и вы их нигде не увидите, т. к. они ходят "другими" тропами... Да- они люди другого порядка развития- Боги, но люди, которые совершенны в своих лучших качествах, т. к. живут во взаимозависимости - и где высокий уровень доверия, а не стадный компромисс, уступающий "силе". Возможности их жизни полностью базируются на полной осознанности и создаются главной генеральной линией развития, согласующейся с законами мироздания, ну и т. д. Система- слово неправильное, применяемое как критика- правильнее назвать было бы - контроль над недоразвитыми..., они его и держат, т. к. никаким приборам их энергетика не поддается. А продаваться и покупаться- там нет таких понятий... -т. к. возможности создаются созиданием...
Елена Геннадьевна Новикова
а чо - они, ученик.. тебя что ли пугаются? - какими "другими"..зачем им это?))
везде есть хорошие и плохие