Философия
А что мужчинам мешает понять женщин?
Мужчина и женщина вообще разные виды людей. Различный принцип мышления. Разная физиология. И совершенно разная психология. Никакая пластическая операция не заставит женщину понять мужчину и наоборот.
Их непредсказуемость.
Как- же Вас понять то?С утра вы одни а к вечеру совсем иные.
Мы разные. Это как к примеру религиозные не сможет понять атеиста.
Женщины, это эмоции. Мужчины, это информация и логика.
Самая сильная любовь — та, которая не боится проявлять слабость...))
А нам не нужно пытаться понять женщин, как впрочем и им нас - это невозможно. Разная система понятий, разная эмоциональная составляющая и система восприятия
Как и всегда установки программы внутри. Они видят не живого человека перед собой а свои внутренние шаблоны через них мир.
маленькая зарплата..сейчас -только это)
Мужчины более прямолинейны в мыслях, а женщины думают обо всем сразу неосознанно, как уже шутил другой комик на эту тему и был абсолютно прав! :)
"Ты говоришь, посадка то во сколько? Ой. Я понял знаете что? Что у женщин мозг по-другому устроен. В том плане, что у вас нейронные связи в мозгу у женщин связывают вас со всей вашей жизнью сразу вот. Вы думаете обо всем, понимаете? То есть ты ее спрашиваешь, во сколько у нас посадка? У нее в мозгу. Вот номер выхода, номер рейса, фамилия. Фамилия, а нахрена я взяла его фамилию? У меня была нормальная фамилия. Зачем-то его фамилию взяла. Взяла, так, а крем от загара я взяла? Не взяла. Почему? Потому что он меня отвлек. Вот он пусть и покупает. А когда он в последний раз мне что-то покупал? Понимаете? Все. "
Отсутствие месячных.
Мужчины ждут, когда вы сами себя поймете.
Мы разные вот и всё.