Философия
Паруса Судьбы направляем мы сами в Круговерть событий? Или нами правит Ветер небес?
Паруса судьбы направляем мы сами. У каждого человека есть свобода выбора. От этого выбора и зависит судьба человека, ведь звезды предлагают, но не настаивают.
только мы сами. Ветер небес это для личного успокоения наших душ.
Конечно сами. И не верю, когда говорят, что судьба расписана заранее. Ведь мы теоретически в одну минуту можем сделать десятки действий! Какие действия мы сделаем, от этого и будет в дальнейшем зависить наша дальнейшая судьба!
Конечно нами правит Ветер Небес. Но было бы совсем не плохо, если бы мы сами направляли Паруса Судьбы.
спорный вопрос... думаю, на курс корабля влияет как капитан так и ветер... хотя есть ещё рифы... может причин больше???
Сами, сами - и это аболдено классно!! !
Только вноси свои желания, и увидишь как все меняется.
А то что вы замечаете что кто вами правит - так это вполне объяснимо. Все что вы впускаете в себя, все что в вас крутится вертится - это рано или позно выплывает в вашей жизни.
Оставаться лояльным, принимать то что только хочешь, и главное генерировать свои желания в виде чувств, образов, и быть благодарным за все что имеешь сейчас!
Небеса то нами правят. Но никто не отменял закон причин и следствий. Или -что посеешь, то пожнешь.