Философия
Почему вы требуете чтобы с вами разговаривали на ВЫ? Мы же с Богом на ТЫ ? вы что выше Бога ?
Ты прав!
это не так. требую обратного.)))
Да мне, например, все равно, какие у Вас отношения с богом.. . А к себе я требую уважения. Ведь я не отказываю в уважении Вам! Так не думаете ли Вы, что я не достоин такого же уважения, как и Вы?
Валерия Абышева
Ты прав)))))
Есть такое понятие - личное пространство. И форма общения на ты или на вы всего-лишь
обозначает готов-ли человек впустить вас в свое личное пространство. Вы-же не держите
дверь в свою квартиру распахнутой настежь, чтобы туда мог войти любой желающий? А вы-
сокопарные рассуждалки о Боге здесь и вовсе ни при чем.
Валерия Абышева
А что о Боге нельзя рассуждать?Вы моноплизировали эту сферу?
Мы конечно же не выше Бога. Но Бог нас любит так, как не любит ни кто. ..говорю тебе, что даже если и мать забудет тебя, Я не забуду тебя... ( Библия.)
я со всеми, кроме врагов и начальства, что впрочем равнозначно, на ты)
Бог нам ближе, а все Мы тут чужие
с Богом на ты потому что он мой отец. а какой то хрен с горы с какой стати мне будет тыкать? он мне кто?
Нет. Бог ближе к нам духовно и мы можем ему открыться. А люди - это люди. Не всем можно открываться. Они имеют свойство предавать. Бог не предаст.