Философия

Вопрос оч непростой!ЧЕМ,всё и вся Увечновечивающий Вселенский БУБЛЕГ,сильнее Животворящего Крестега?=))

Ольга Спицина
Бублик, это бесконечное система измерений : БЕСКОНЕЧНОСТЬ D.
Крест же имеет только две оси: X, Y, то есть 2D. ВСЕЛЕНСКИЙ БУБЛИК включает в себя крест.
Нелюша
Лучший ответ
Сила в дырке
Иван Иванов
Точку надёжную опоры нужно найти, тогда не страшно ничего на жизненном пути!
Олег Ким
а что такое Бублег?

Баранка?
Егор Ка
Оне не соревнуются, а пребывают параллельно, как серп и молот, красный крест и полумесяц
ибо непонято что там внутри однако
иггра в кресстики-нолики не имеет логичесского решния
Ничем... Потому, что и то и другое - Миф, небытие...
Олег Васильков
Бублег прост и приятен, но у него нет острых концов, поэтому предназначен к испльзованию в двух вариантах:
1.для детей, не понимающих смысл, но принимающих форму.
2.для взрослых, понимающих всё.
А крестег, только для малышей, что бы они могли пройтись по указателю... без всякой гарантии, что они не заблудятся..., но за то, очень хорошее утешение..)
Антон Серов
= Ничем!! ! =
БУБЛЕГ - Сьел! и Всё!!!.а Крест ещё Измельчить! надо..
Наталья Белова
фсем Крестам нужна Опора.. . или подвеска.. .
а Бублег лекко может обойтись без ентих никчёмностей...)))
бублиг - это символ бескончности, а крестиг - символ прекращения бесконечности.
Животворящий Крестик в силах бережно носить, только те у кого в желудке Увечновечивающий бублик, дорогой морской друг.
Вселенная бесконечна, в ней существует много миров, которые содержат Крестеги. А Вселенная содержит в себе их все. =))) Вот она и главная сила
Ермек Калиев
Это же как надо потрудиться, чтобы так Нарисовать свой вопрос! Приложите толковый словарь к вашему лексикону, а то ответ в вашем стиле изложения придется очень долго писать! )))
Игорь Лучинин
вечностью,
Виталий Чайка
запросто, только напиши по-русски .
Ольга Спицина )))а чё напесать то!?!паслать штоль паруски=))
крестег можна аграничить бублегом, а бублег крестегом нифига))
525 Bmw
То есть животворить по Кругу сильнее/круче, чем переКрест?... хех.. . :::всё на своём месте и сравнивается тем, кто своё не определил/понял
да! в академии наук он куда сильнее будя... чем а в священнном синноде!)))))
А крестег по сути, ну как ни крути, а символизирует жизнь т. е. карму. Желающие скинуть этот крест обретают вечнась.
Бублег, сиречь нимб на голове святого и всевышнего, по статусу гораздо выше, нежели крест на шее простого верующего...
БублеГ это КоРеНъ! а крестег это ВеШаЛка
ничем
Natalia Shaumyan