Бублик, это бесконечное система измерений : БЕСКОНЕЧНОСТЬ D.
Крест же имеет только две оси: X, Y, то есть 2D. ВСЕЛЕНСКИЙ БУБЛИК включает в себя крест.
Философия
Вопрос оч непростой!ЧЕМ,всё и вся Увечновечивающий Вселенский БУБЛЕГ,сильнее Животворящего Крестега?=))
Сила в дырке
Точку надёжную опоры нужно найти, тогда не страшно ничего на жизненном пути!
а что такое Бублег?
Баранка?
Баранка?
Оне не соревнуются, а пребывают параллельно, как серп и молот, красный крест и полумесяц
ибо непонято что там внутри однако
иггра в кресстики-нолики не имеет логичесского решния
Ничем... Потому, что и то и другое - Миф, небытие...
Бублег прост и приятен, но у него нет острых концов, поэтому предназначен к испльзованию в двух вариантах:
1.для детей, не понимающих смысл, но принимающих форму.
2.для взрослых, понимающих всё.
А крестег, только для малышей, что бы они могли пройтись по указателю... без всякой гарантии, что они не заблудятся..., но за то, очень хорошее утешение..)
1.для детей, не понимающих смысл, но принимающих форму.
2.для взрослых, понимающих всё.
А крестег, только для малышей, что бы они могли пройтись по указателю... без всякой гарантии, что они не заблудятся..., но за то, очень хорошее утешение..)
= Ничем!! ! =
БУБЛЕГ - Сьел! и Всё!!!.а Крест ещё Измельчить! надо..
БУБЛЕГ - Сьел! и Всё!!!.а Крест ещё Измельчить! надо..
фсем Крестам нужна Опора.. . или подвеска.. .
а Бублег лекко может обойтись без ентих никчёмностей...)))
а Бублег лекко может обойтись без ентих никчёмностей...)))
бублиг - это символ бескончности, а крестиг - символ прекращения бесконечности.
Животворящий Крестик в силах бережно носить, только те у кого в желудке Увечновечивающий бублик, дорогой морской друг.
Вселенная бесконечна, в ней существует много миров, которые содержат Крестеги. А Вселенная содержит в себе их все. =))) Вот она и главная сила
Это же как надо потрудиться, чтобы так Нарисовать свой вопрос! Приложите толковый словарь к вашему лексикону, а то ответ в вашем стиле изложения придется очень долго писать! )))
вечностью,
запросто, только напиши по-русски .
Ольга Спицина
)))а чё напесать то!?!паслать штоль паруски=))
крестег можна аграничить бублегом, а бублег крестегом нифига))
То есть животворить по Кругу сильнее/круче, чем переКрест?... хех.. . :::всё на своём месте и сравнивается тем, кто своё не определил/понял
да! в академии наук он куда сильнее будя... чем а в священнном синноде!)))))
А крестег по сути, ну как ни крути, а символизирует жизнь т. е. карму. Желающие скинуть этот крест обретают вечнась.
Бублег, сиречь нимб на голове святого и всевышнего, по статусу гораздо выше, нежели крест на шее простого верующего...
БублеГ это КоРеНъ! а крестег это ВеШаЛка
ничем
Похожие вопросы
- Вопрос оч сложный! В чём Философская Пошлость, сведения всего и вся к Вселенской Любви? =))
- Вопрос-размышление на полном серьёзе.. Объясните мне кое-что про"Сильными не рождаются, а становятся"---------
- Вопрос оч сложный!Вот истинное Счастье,в Интеллекте?=))А пчему!?!=))
- Вопрос оч сложный! Вот грят Человеки от Зла болеют. А от Добра, чем они Заболевают? =))
- Вопрос оч сложный!А ВРЕМЯ заполняющее всю Вечность,точное или приблизительное?=))А пчему!?!=))
- Вопрос оч сложный!При условии,што в Вечности таки есть ВСЕ варианты ВСЕГО,што в Оной невозможно Отыскать?=))
- Вопрос оч сложный и спорный!Человеки,с силу своей недоразвитости,имеют только сурогатный вариант Интеллекта,Интуицию?=))
- Вопрос оч сложный!ЧТО,из Проявлений умствено-интеллектуальных "Инструментов" Челавеков,Не ЯвляетЦа - АРГУМЕНТАЦИЕЙ?=))
- Вопрос оч сложный!Постоянно,где попало произносимое слово ПРОСТИ,програмирует вас быть априори - Без вины виноватыми?=))
- Вопрос оч сложный!Допустим ВРЕМЯ обьёмом с ВЕЧНОСТЬ таки Абсалютно Независимо,тогда Независимо канкретно ОТЧЕГО?=))