Философия
как вы относитесь к нетрадиционной медицине? к её помощи когда нибудь пробегали ? как результаты?
Только с помощью нетрадиционной медицины и удалось выбраться из тяжёлого заболевания, при том, что традиционная медицина в этом была бессильна помочь.
Андрей Блинничев
я вот тоже надеюсь что у менчя получится.
Так что-ли?
Традиционная не оправдала себя в жизни. Но есть тайны, которые знает народ и целители нетрадиционных методов.
о традиционной "медицине" - цель приучить человека к аптеке, а не научить человека как стать Здоровым (медицина экстренной помощи и медицина катастроф - не рассматривается)
среди "народных целителей" - лжецов столько же, сколько и в жизни
на тонны (вдумайтесь - на ТОННЫ ) пустой породы - один алмаз.. .
НО!
эти алмазы - ЕСТЬ
НО!
эти алмазы - ЕСТЬ
Жена владеет тибетскими иголками су джок
и рейки (последним и я немного тоже) .
Если традиционная медицина лечит - лечимся.
А чего не берет традиционная - добираем народной ))))
Таблетками стараемся не злоупотреблять -
противопоказаний море. Последствия могут быть хуже болезни.
А в области иммунитета - народная на голову впереди.
и рейки (последним и я немного тоже) .
Небытов Виталий
Ох не любят здесь "бестаблеточную" медицину..((
Официоз медицинский зациклен на учебниках прошлого века, эпохи всепобеждающего материализьма.
С этих позиций Су Джок и всё подобное - шарлатанство чистой воды.
Этот вариант-редчайшее исключение...
http://otvet.mail.ru/question/48587216/
Этот вариант-редчайшее исключение...
http://otvet.mail.ru/question/48587216/
В мире ежегодно тратятся триллионы $ на развитие традиционной, медицины. Если бы нетрадиционная давала бы сопоставимые результаты, кто бы стал тратить такие деньги?
Прибегали и не раз, сама занимаюсь, живем без таблеток. Традиционная медицина во многом мошеничество и обдираловка, нет ни одной таблетки без побочных действий, это намеренное уничтожение людей.
Anatol Ashkourin
согласен ,лет 10 назад мы племянника от туберкулеза вылечили народными средствами ,тубик у него был в тяжелой форме
Андрей Блинничев
у меня тоже есть положительный опыт . а иногда думаю что офицальная медицина далеко шагнула . ну должны же они что то лечить.
к традиционной как то с недоверием.
убежден. что врач - от слова врать!
а нетрадиционная кишит шарлатаними
убежден. что врач - от слова врать!
а нетрадиционная кишит шарлатаними
Одно мошенничество. Очень Вам не советую.
разве традиционная что-то может излечить? )
Я часто пользуюсь средствами народной медицины - мази, настои,
отвары, растирания. Использовала народные средства при болезнях детей - помогали 100 %. Сама только ими и спасаюсь. Побочного эффекта нет, польза максимум, вреда никого.
После ошибок официальной медицины дорога только в народную. И сейчас простуду лечу отваром душицы, настойкой солодки и т. д. Конечно, если что-то серьёзное - лучше сделать исследование в мед учреждении. И не пользоваться рецептами типа "в полнолуние сядьте на муравейник и гастрит как рукой снимет")))