Философия

а вам среди реальных людей не скучно,мне почему то здесь интересней,а вам?

Сергей Хрущ
Конечно, интересней! Здесь столько мнений и все готовы отвечать и вступать в диалог! В жизни большинство (не все, конечно) скептически относятся друг к другу и носы друг от друга воротят.
Я Просто Ангел!!!
Лучший ответ
и мне, хотя и здесь реальные люди
Мне тоже -и кто знает где настоящая реальность там или здесь.
Алёна Храмова
А здесь что не реальные? Мне веде неплохо. Если Вы думаете что здесь много Философов то я так не думаю..
А)
Анюта )
Это потому что здесь ПРОЩЕ казаться умней.
Miroslav Janega
Нет, не скучно, мне некогда скучать, ни там, ни тут.
Юля Харитонова
Если сравнивать, то мне здесь легче - никто не навешивает своих бесчисленных проблем. Здесь я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, а в реальной жизни только тем и занимаюсь, что раздаю долги.
А мне с реальными интереснее. А здесь сижу, потому что все сейчас кто где -после праздника.... допразднывают!
И мне потому что можно встретить единомышленников!
Nargiza ///
Среди реальных не скучно, но у всех много проблем и нравиться тебе или нет, а приходиться помогать ( на это уходит много вемени и сил душевных ). А здесь общаешься на исключительно интересующие тебя темы. Просто отдыхаешь. А порой людей находишь интересных, не стандартно мыслящих.
Думаю, что здесь многим интереснее потому что легче открыться. И не страшно глупость сморозить.
Когда мы встретимся однажды,
И познакомимся, конечно,
И утолим общенья жажду,
И скажем что-нибудь про вечность.

Когда вино запьем стихами,
Когда стихи зальем весельем,
То что-нибудь случится с нами,
И как-нибудь придет везенье.

Тогда проснутся наши души
В предощущеньи резонанса
И единенья не нарушит
Непостоянное пространство.

Стиха стихия быстротечна
И это испытает каждый,
Когда мы встретимся, конечно,
И познакомимся, однажды.