Философия

Подарите крылья,верну....мне на чуть-чуть нужно ...Вы же люди-человеки?

крылья есть у всех. просто расправь их и лети. лети и ничего не бойся. если покажется, что падаешь, не махай крыльями, а планируй, наслаждаясь красотами. а потом опять разгоняйся и лети.
а вера у тебя есть. только имея веру, человек хочет летать!! !
УДАЧНОГО ПОЛЁТА!!!
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
бери не жалко у меня новые вырастут
Были бы Дал но боюсь под рукой нет
Петя Бычихин
А про кукиш слыхала, хитрая?
Недостойным не полагается.
Armen... Karapetyan..
Светлана Кулиева А судьи - кто? Руки прочь от Лискина хвоста))
Вы-счастливый человек, у Вас уже есть крылья, потому что Вы знаете, что Вам надо и на сколько. Но, если еще одни нужны, берите.
мне не жаль. Тебе какие? Парадно-выходные иль повседневные? Есть еще карнавальные, с позолотой, но эти не советую. Не поймут.
Инна Гирина
Наши крылья - это Бог! Если по силам, то бери.. .
Марина Лондарь
ок! БЕРИ!! )
нимб прилагается)))
прыгай ко мне! вместе полетаем! твой хвостик, мои крылья-одной летать опасно первый раз!
Мне бы твой хвост
L-
Loco - A.k.pro
даже на чуть чуть-это опасно. чем выше, тем больше дух захватывает. думаете, Дедал не предупреждал Икара? , А что в результате получилось?
Jandos Danegulov
Сам искал.. . пока глухо...
Да мы то люди, а Икар то в ответах не сидит.
за неимением оных могу предложить лыжи и санки, а чё и не пешком и торбу на себе нетощить! а если мотор присобачить то аэросани будут, ещё быстрей