Философия

Птице, чтобы парить, нужно взлететь и, расправив крылья, просто отдаться ветру. А что нужно человеку, чтобы

почувствовать себя легко и непринужденно, чтобы парить по жизни?
Олеся Гусарова
отбросить все суетное и взлететь широко расправив мысли Истины
Ольга Веретенникова
Лучший ответ
А человеку нужно просто стать ЛЁГКИМ - во всех проявлениям своих:))
Олеся Гусарова проявления чего в человеке?
Верить, любить и надеяться...
Светлана Те
Осознать, что борьба за выживание есть не что иное, как борьба с самим собой. Перестать бороться и начать играть в эту увлекательную игру - Жизнь.
Кэп Кубана
расправив крылья мечты отдаться правильно
Ильяс Исламшин
Забыть о своей неизбежной смертности. Просто самому себе сказать: я вышел из рабства смерти и теперь волен жить вечно вместе с теми, кого люблю. А для того, чтобы истинно обрести ТАКУЮ лёгкость и непринуждённость, нужно ПОЛЮБИТЬ Мироздание.
Лена Бытко
Отдаться течению жизни, расправив уши, раскрыв по-шире глаза и ноздри.) ) ..Предаться ощущениям нашего мира, короче. Почувствовать жизнь каждой клеткой своего тела и всей широтой своей души.
Инга Валюк
Некорректное сравнение: птице - по воздуху, а человеку - по жизни. Либо обеим по воздуху, либо обеим по жизни. Вот так, от подмены понятий частенько рождаются заблуждения.
А чтобы человеку парить как птица, необходимо правильно отделиться от борта самолёта, принять определённое положение тела, расслабиться в нём и парить, контролируя горизонт и высоту, чтобы парение закончилось не встречей с грунтом на скорости свободного, а открытием парашюта и продолжением парения. Просто отдаться - типичное заблуждение женщин, хотя, говорят, в ряде случаев это тоже не просто. А крылья.. . Если нет своих - парашют то же крыло, зато у птиц рук нету.
Оксана Дадеуш
Олеся Гусарова Если вам не ясен вопрос, то предайтесь изучению и проектированию двигателей самолета. Каждому свое, тут не поспоришь. :)))
Да в принципе и человек парить в воздухе способен. Просто он в это никогда не поверит .Может и поверит но знать он не будет. Разум наша пожизненная клетка которая никогда не уступит свои позиции..
Игорь Snabcement
отдаться Богу