У нас как-то незаметно в последнее время произошла подмена понятий. Люди, чтобы оправдать себя, собственные ошибки и неблаговидные поступки, забыли о тех ценностях, которые называются ВЕЧНЫМИ.
Вот за них и стоит побороться.
Люди забыли, что самое ценное - это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ, и погрязли в собственной пустоте, что делает человека нищим, духовно нищим.
Забыли такое понятие как Родина и её интересы, которые нельзя предавать - ибо ты, как человек, её часть.. Забыли о семейных ценностях и запросто вступают в брак, а потом с легкостью разводятся, обрекая детей на жизнь в неполноценных семьях, потому что забыли, что семья строится прежде всего для рождения детей, чтобы им в свою очередь дать правильные понятия о тех же вечных ценностях..
Философия
Не нужно бороться с этим миром - просто нужно выбрать в нём то, что вам нравится....?...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
Дай мне мужество изменить то, что могу изменить,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
(Теолог Фридрих Кристоф Этингер)
Дай мне мужество изменить то, что могу изменить,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
(Теолог Фридрих Кристоф Этингер)
настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
Отдайте мне ваш дом) он мне нравиться )
... и приумножить.
Муррр...
Муррр...
Также передают, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: „Тот среди вас, кто видит зло, должен пресечь его своими руками; если у него не хватает сил, чтобы сделать это, он должен осудить его своим языком; если же у него не хватает сил и на это, то ему следует отторгнуть его сердцем, и это будет наименьшим проявлением веры» (Муслим).
не стоит прогибатся..
:) под изменчивый мир
:) под изменчивый мир
С этим миром нужно бороться, потому что в нём много негатива, а сердце человеческое коварно и может выбрать то, что противоречит нормам Бога
И смело отбросить лишнее...)
Нужно жить по Учению Православной Церкви.
Ничего не знаю, моя хата с краю)
Похожие вопросы
- Нужно бороться не с болезнью,а собственным несовершенством.Нужно бороться за кмение любить.
- Как Вы думаете за Правду нужно бороться?
- Личность борется сама с собой, считая при этом, что борется с внешним миром?)
- Личность борется сама с собой, считая при этом, что борется с внешним миром?)
- Нужно выбрать мировозрение (религию) или можно просто "плыть по течению"?
- За любовь нужно бороться. А Вам приходилось бороться с самим человеком за его любовь? Что вышло в итоге?
- Что бы наступил МИР. нужно сложить оружие или с оружием нужно добиваться МИРА . добиваться это добивать себя?
- Что нужно изменить в этом мире? Как думаете что нужно изменить в этом мире?
- О борьбе за мир. Вы за мир? На каких условиях? Что нужно сделать, чтобы был мир во всём мире на ваших условиях? >
- Многие люди одержимы идеей спасти мир, но нужно ли спасать мир, или все же спасать себя в этом мире?