Философия
В ком или в чём заключается ваше счастье???
Быть вместе со своими родными, вот моё счастье.
Зачем Вам МОЕ счастье?: ) Ведь Вы нужны Мирозданию такой, какой Вы есть. Иначе на Вашем месте был бы кто-нибудь другой. Ну да ладно.. . Лично я стал счастливым лишь спустя полвека жизни и это ОЩУЩЕНИЕ, перешедшее в СОСТОЯНИЕ (!!!) произошло в тот самый момент, когда моя душа начала испытывать радость. Не от кого-то кто рядом или от того, что кого-то, наконец-то, со мной нет (были такие заблуждения) , а от того, что моя душа перестала требовать то, что у нее нет и научилась радоваться тому, что есть. И когда отпала потребность кому-либо что-либо доказывать. Но, повторяю, это МОЕ счастье, и это совершенно не означает, что такое же нужно Вам. Нет единого мерИла счастья, нет его общепринятого определения, так же как нет определений Любви, Дружбе, Доверию.. . потому что это находится ВНЕ ПРЕДЕЛОВ УМА, человеческих размышлений, это можно только ПЕРЕЖИТЬ, ОЩУТИТЬ своим внутренним центром. Именно поэтому сколько людей, столько и "счастьев", любвей", "доверий" и "дружб":)))
В Вас, милая ))))
счастье.. в детях.... всё остальное.. пыль...!)))
моя Семья мой Род!!!
Счастье во мне. Господь в моём сердце.
в боге, как в неиссякаемом источнике всякой жизни, счастья, света и истины....
мое счастье в свободе своих действий и намерений, ищу счастье в любви и покое.
мне нужна ОНА
Счастье внутри каждого человека, просто нужно подобрать приманку, чтобы оно, как игривый котёнок, выпрыгнуло наружу. но ведь приманка для каждого котёнка своя, так и счастье у каждого своё!)
моё счастье меня накроет, когда я исполню свою заветную мечту...)