Философия
Согласны ли Вы с тем, что многое в жизни в «наших руках»?
назначен час рожденья и час смерти, все остальное- сотвори - коль сможешь
Не многое, а ВСЕ. Судьба - это последовательность событий в жизни человека, которую, как ни странно, он формирует сам. Это действие закона вселенной "Все исходящее от нас, возвращается обратно". Будда считал (и я сним полностью согласен) , что человек волен сам управлять своим бытием, рождениями и достижением высшего состояния, т. к. в его учении отсутствует другой субъект, вершащий его «судьбу» . Все его поступки имеют качественную характеристику, зависящую от значимости и количества заслуг или дурных дел.
многое-да, но не всё..
Пахлёбку, если знает кто как варить?
На самом деле не многое, а именно все....
Всё, но только с Божьей помощью :)
Кто-то многое берёт в свои руки, а кто-то надеется на других.
Полностью.... если очень захотеть можно в космос полететь )
Жизнь не бабочка и бывает так, что выходит из под твоего контроля. Но, если, чувствуешь удачу, тут уж надо ее не упускать и держать покрепче)))
Я не согласна. ничто в жизни не случайно. мы не можем выбирать обстоятельства, а можем лишь принять или не принять их.
Геннадий Ким
А обстоятельства то кто создает? Разве не мы сами, предыдущими поступками?
Конечно, только ты в праве выбрать тем пойти путём, или избрать другой.
Не всё зависит, но многое
Все на что мы можем повлиять .
Своим выбром... .
Своими решениями... .
Своим выбром... .
Своими решениями... .