Философия

лучше жить среди зверей чем среди людей! как уйти к зверям?

Вова Кустов
Я тоже не могу жить в обществе. Они и есть звери, лучше туда, где никого нет.
Ратмир Насрединов
Лучший ответ
Вова Кустов а куда это
В келью под елью шагом марш!
пойти работать в зоопарк
Диас Масалимов
Вова Кустов там люди
руки в ноги, и вали, чего там раздувать то?!
не можешь жить среди людей, а как собираешься выжить среди зверей? там ведь без разговоров-пиздык клыками за глотку))
Вова Кустов звери лучше людей
Многие пытались, но увы.
Уйти можно только к Богу.
Вова Кустов кто это многие
Вы не туда хотите убежать. "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Мф. 11:28).
Согласен с товарищем - имеешь то, о чем думаешь. А среди зверей ниразу не легче - они хоть и честнее, но и глупее (ЕЩЁ глупее).
Ekaterina Komarova
Вова Кустов оно и лучше если глупее

человек слишком умен чтобы можно было жить
рядом
Вас обидели? Если один человек, то это пустяк, это пройдет, с кем не бывает, а если весь мир на вас ополчился, то ищите проблему в себе. Но самое главное: "не уходите пожалуйста, нам вас будет очень не хватать". Удачи.
Человек это и есть, по большей части, зверь. Так что чего желаешь, то и имеешь.
Марина Феттер
ЯбудуждатьтЕбя)))
Сразу видно что познание о животном мире у вас весьма ограниченно, хотя естественно что можно ожидать от человека который вздумал "уйти к зверям"
Да вы лично там и один день не продержитесь, если вы не приспособлены к жизни среди людей, то как выживешь в животном мире?
Почаще смотри передачи о животных, например Натионал Географик. . тогда поймешь что у них условия и законы намного суровей и таких нытиков там никому не надо. .
Тарзан )))
Не ищи виноватых среди людей! ищи изъяны в самом себе.. по большой части самое не хорошее что происходит в нашей жизни это исключительной по нашей же и вине.
Вова Кустов у зверей в сто раз лучше!!

а люди только жить мешают
Думаешь там проще?!!
mr
mr.toha.88