Философия
Трудно ли жить среди людей, оставаясь собой?. . )
Труднее жить, когда не знаешь, кто ты.. . когда пытаешься казаться тем, кем ты не являешься.
Трудно, но достойно...
Что же Вы забыли про людей-промокашек? -Они всегда остаются собою, так как притвориться не могут.
жить всегда трудно, и с собой и с окружающими
Не трудно тому, кто не забывает о слове "прости"...
Не трудно.
Настолько же трудно, как и жить среди людей, оставаясь, при этом, человеком!
Трудно ))) Вы же в курсе, Ольга, что жить в обществе и быть свободным от него - НЕВОЗМОЖНО )))
Почти невозможно.
Социум диктует свои правила.
Оставаться собой или вернее - восстанавливать себя можно лишь в промежутках уединения от общества.. .
Даже очень сильной личности иногда приходится идти на компромиссы ради других...
Социум диктует свои правила.
Социум диктует свои правила ну и что зато какой вызов для закалки то а...
Каждый думает, что только он уникален, прав и умен, в отличие от других. Несмотря на личные врожденные свойства, человек является порождение того окружения в котором находится..
когда научитесь, легче жить.. .
"Труден путь праведника и не каждый может пройти по нему не споткнувшись! Но даже споткнувшись, нужно найти в себе силы подняться и пройти свой путь до конца" Все люди разные и с каждыми жить по разному! С одними легко быть собой, с другими же просто не возможно! С кем вы и среди кого вы находитесь_-зависит только от вас!