Почему посылает?
Ангелы сами по собственной инициативе идут в люди. )
Люцифер же проявил инициативу.
Философия
Зачем бог посылает ангелов жить среди людей? ( Заметьте ни разу не упомянул Чулпан Хаматову) Оригинальные версии..
Evgen Golubyev
И инициатива, как известно, наказуема...:)
Нет на земле ангелов, каждый приходит,
со своим багажом, в жизни, со стороны, многие
для нас кажутся ангелами, а какие они в простой
жизни, это знают только те кто все время рядом с
ними.
ааааа, помню-помню вас ))
наверно бог послал на землю чулпан хаматову что бы вы восхищались ей и наслаждались.. . а это самое главное )
Должен же кто-то жить ради других...) )
вот ангелы и живут на земле ради кого-то, сами выбирают.. . или разнарядка может есть ))))
а вы очевидно ангел и живете ради Чулпан Хаматовой? ? )))))
Зачем?.. Мы догорим.. Бог нам ничего не даст.. может быть потому что Бог это мы.. Просто жизнь ошибка (,ещё и грех)
Они уравновешивают демонов. И хранят - того, кто верит в них!
хороший пример заразителен:)
Далась Вам эта Чулпан Хаматова!! ! Что-то здесь не чисто....
Анастасия Дьячкова
Все чисто.
Вот не пойму почему в хороших людях всегда сомневаются? Ищут червоточины? Ну зачем?
Никто, есесна, не совершенен.. Но есть среди нас настоящие, хорошие, добрые, светлые. Почему бы их не любить?
Сумбурно вышло.
а посланные на Землю ангелы не являются падшими?
) вы видели кого-нибудь? я нет
вы молодец)) ) а ангелы хранители наши.
Мне тоже любопытно. Мне очень жаль этих ангелов. Намучаются они с нами - "не ангелами".
И Чулпан Хаматова - ангел.
Если кто-то хочет поспорить - не спорьте - она такая.
И Чулпан Хаматова - ангел.