противостояние уже есть нападение.
противостояние=развитие.
противостояние=страх.
баланс земного идеала, вашего обезьянего разума трансформер.
Философия
Почему США не напали на СССР сразу после окончания 2 Мировой?
Им не нужно столько природных ресурсов сразу.
Да вы что? Напасть на полностью мобилизованную, полностью перешедшую на военную экономику страну, только что разгромившую самую сильную и боеспособную военную державу того времени? Они что самоубийцы были думаете? Тем более они знали реальную, а не вымышленную историю России и мира, которую, очевидно, не знал Гитлер или не хотел знать.
Они как раз напали, просто многие в нашей стране так до сих пор этого и не осознали.
Но наша страна настолько огромна и мощна, что даже ведущаяся против неё война, пока не может сдвинуть её с места. Они бьются, кусаются, даже вот развалили СССР, а все-равно не то.. . Не хватает им мощности, ВСЕ ОНИ СЛАБАКИ.
Они не убийцы и соображали, что Красная армия смела бы их с лица земли.
Они пошли другим путем, путем запугивания. Для этого они сбросили 2 ядерные бомбы на мирные японские города Хиросиму и Нагасаки в августе 1945 года. Этими многочисленными мирными жизнями граждан, они развязали холодную войну.
Атомная бомба была к кому времени в СССР, в школе ещё это проходили...
Кишка тонка у них была против нас, да и здравомыслие взяло верх
нахер им это ненадо и плюс растаяние и океан довольно таки мешает ваеным действиям охренееш так ваеват и снабжать воеска
хотели диктовать свои условия, т. к. у них ядерное оружие было
Они миролюбивы
Такое предложение поступало, правда не от США, а от Великобритании, Черчиля не поддержали.
Хрущев сказал что не надо
Политкорректность.
Боялись.