Философия
чего вдруг Гитлер вообще решил напасть на СССР?
Разведка донесла, что СССР вот-вот нападет на Германию, и Германия была вынуждена напасть первой.
скорее всего руководствуясь принципом: лучший способ защиты - нападение
Почитай ноту немцев от 21 июня 1941 года, там все очень подробно и доходчиво написано.
Не зря ее скрывали.;))
http:// holocaustrevisionism.blogspot.ru/2013/07/21-1941.html
http://www.pobediteli.ru/documents/nota.html
Не зря ее скрывали.;))
Полно видео на ютубе. Лень посмотреть?
Испанцы золото 300 тонн отправили нам, вот и понеслось.
... резун-суворов... напел небось...)))
это ты Виктора Суворова.. начитался что ли?
это одна из версий..
но война бы по любому была бы..
самая вероятная версия ..это англия все замутила..
это одна из версий..
но война бы по любому была бы..
Хотел колонизировать нас, жизненное пространство завоевать для немцев и уничтожить потенциального противника, завладев его ресурсами.
Слуги Иеговы. Их план.
Ну это он сгоряча, не подумав..
Ну в какой то степени. Гитлер был в эйфории. Ведь он покорил Европу за месяцы. И ему показалось что и Россия покорится так же. Ведь он же расчитывал взать Москву за пару месяцев. Но уже при первых боях немцы получили такой отпор что даже сами немецкие генералы писали что русских так просто не взять. Это даже несмотря на то что СССР в первые дни войны понесла огромные потери военной инфраструктуры и людей. Сталин лол.
Ну хорошо, разведка донесла. А перед СССР, он покорил Европу. Что Дания или Бельгия собирались нападать на него? Или Греция? В них правили коммунисты?
сша заплатила
не слушал умных людей говорил ему Бисмарк
Ни дурачек просто.
Эээх!
это было согласовано
он просто выполнял договор
это было согласовано
он просто выполнял договор
Потому, что 80% коммунистов были евреями. Коммунизм чисто еврейское изобретение еврея Карла Маркса. Третьего рейха вместе с Гитлером нет, а евреи есть и они опять подмяли под себя весь мир и здравствуют. Евреи вечны! Заруби себе это на носу.