Философия
Почему Германия напала на СССР
А что еще можно было ожидать от педика Гитлера...?
фашисты же .. чего от них ждать ?
они по другому просто не могут. .
вот Гитлер организовал военизированное государство ..и что дальше? от этого зерна и мяса и молока больше не стало ..
если ораву майданутую не кормить ..не ублажать - она ж на тебя же и повернет, а повернув эту орду на завоевание стран и саму орду можно держать в узде (расстрел за ослушание приказам).
они по другому просто не могут. .
они хотели по приколу так просто напугать, но наши их растреляли
на то были много причин, но это были фашисты
Потому, что фашисты обещали "Блиц - криг", в результате которого немецкие фермеры могли бы еще до конца лета засеять поля Украины и собрать урожай. А немецкие промышленники смогли бы освоить заводы Урала, которые бы обеспечили танками и другим вооружением фашистов и помочь завоевать все остальные страны.
кто такое сказал? германия напала на мир а не на ссср она даже до ссср толком не дошла наполеон и то ближе был
Сейчас есть целый ряд литературы по этому поводу.
4 автора. Бунич, Суворов, Солонин. . . четвёртого забыл. . .у Веллера есть список.
Гитлеру деваться было некуда. Сталин ударил бы по Румынии и Германии кирдык.
Заставили. Она не хотела.
Потому что гитлер чудак на букву м)))))))))))
Юрий Филимонов
мудило что ли?
Румыния= нефть= успех и зависимость.
У них в планах был захват всего мира, не только СССР, но его нужно было убирать и побыстрее - СССР был опасненьким.
Борзые они, район попутали.