Философия
Как Вам данное изречение?
Когда человек рождается - он плачет, а все вокруг радуются. Жизнь нужно прожить так, чтобы когда человек умирал - он радовался, а все вокруг плакали. www.superstatus.ru
Это строфы из газели Великого СААДИ.
Помнишь во время твоего рожденья,
Все рады были, а плакал только ты
Так живи, чтоб на смертном одре,
Все плакали, но радовался ты. .
Это его завещание своему сыну, Хвала ему,... Достойно испивший горечь и страдания Жизни за себя и за ЛЮДЕЙ, может и достоин со смехом попрощаться с этой тюрьмой души.
Спасибо за приколы, их лучше на ЮМОР скинь.
Помнишь во время твоего рожденья,
Все рады были, а плакал только ты
Так живи, чтоб на смертном одре,
Все плакали, но радовался ты. .
Это красивая метафора и не более - что-то не видал я радующихся умирающих :-)
Яна Енот
Скорее всего, это лишь оттого, что при Вас ещё никогда не умирал святой человек...
Так себе.
отлично
радоваться нужно всему. и приходу человека в мир наш, и уходу её. радость -это свет! в каждом из нас его море. просто, нескончаемое море. а мы все прячем её,а для кого!?)))
Это о террористах-смертниках. Они радуются умирая. А потом многие вокруг плачут
ребенок плачет-потому что "сознание понимает" что оно в бренном теле. когда он умирает-плачут люди-потому что не могут смириться с мыслью что его уже нет, или что его нет рядом, в то время как сознание радуется (если конечно есть чему)) что переходит в лучшее воплощение-или вовсе прекращает их
ну вот радоватся то не чему если конешно боль не задрала ((((((
а вот если так
человек рождаясь цепляется за покинутое место даже пупком))) )
так пусть умирая ни что нас не держит и люди не цепляются а помогают ВОСторгу)))))))
а вот если так