Философия
как добиться внутренней свободы ?? Уже долго мучаюсь не могу добиться((
Мне просто интересно что тебя заставляет подумать что ты несвободна? В конченом счете тебе нужно понять что свобода это всего лишь способ мотивации для дальнейших действии, и свободен тот человек который уже на краю, у которого уже нечего терять. только такой человек свободен. Если ты такая тогда тебе нужна новое измерение. Найди себе новых друзей, выйди на улицу радуйся наконец. И помни чтобы стать свободным нужно сломать все внутренние комплексы которые цепят тебя....
Свобода появится тогда, когда Вам будет уже всё равно - есть она у Вас или нет:) ) А Вы мучаетесь, с ума сойти:))
Екаткрина Семенова
когда будет все равно- тогда ее точно не будет
Свобода предполагает отказ от всех даров, предлагаемых человеку в стремлении к большему. Найти в себе силы отказаться от всех этих даров и принесёт ту долгожданную свободу.
Свободы от чего? Ты вроде и так не глупа . Чего ты хочешь ещё ?
Стать МАСТЕРОМ какого-нибудь дела. Это и даёт ту свободу.
Очень просто- разденьтесь до гола...
это что еще за бред
Что понимаешь под внутренней свободой?... Это вообще мало, кто понимает.. . ну, просто не к чему большинству. И. Бродский.. . Э. Лимонов.. . местами.. . Спроси у них. Ну а если мучаешься.. . ну значит отчасти на пути к ней. Хотя, знаешь, если идеал и недостижим, но стремится к нему всё равно надо. Как знать, может процесс важнее результата. Ну, и напоследок - состояние внутренней свободы.. . Обрати внимание.. . -"состояние". Живи, учись, думай. Удачи.