Философия
Зачем меня мама на свет родила?
Чтобы подарит тебе вес мир . Пусть у неё это не получилось, но могло и получится . Не суди её за это, лучше пойми и помоги не чувствовать себя перед тобой виноватой .
на Земле 7 миллиардов. Кому-нибудь да пригодишься.
Будет так как ты захочешь.
мама? да ей вообще по барабану было тогда, ей тупо трахаться хотелось или ее мужик развел на поебешки... никто никогда в нашей стране детей не планирует... так что ты побочное действие отсутствия презервативов и денег на них, побочное действие лени купить презервативы... ты плод совокупления двух савков!!!
Есть категория планктона которая рожает по следующим причинам- потому что пора и потому что все. Охомутать кормильца. Врачи сказали что этот аборт будет последним. НЕ ПОТОМУ, ЧТО СОЗДАНА БАЗА ДЛЯ РОЖДЕНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОСПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЕНИЯ НА НОГИ. НЕ ПОТОМУ, ЧТО СТАЛИ САМОДОСТАТОЧНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ И ПОНЯЛИ КАК БУДУТ ЛИЧНОСТЬ В РЕБЕНКЕ РАЗВИВАТЬ. ПРОСТОЕ И ПРИМИТИВНОЕ ЭГО. А когда игра в дочки -матери проиграна отрываются на несчастных и не понимающих для чего рождены, детях.
спросите у психолога семейного, он вам все расскажет а тут сейчас насоветуют .
прикиньте люди, нас не спрашивают хотим мы родиться или нет, но раз мы родились, надо постараться понять зачем мы родилсь.. . очень многие, к сожалению, не знают почему мы родились. а ведь это не трудно узнать.