Философия

А вы рады, что родители родили вас на свет? Вот только честно?

Я нет.
мне тут совершенно не интересно.
если б я не существовал =- было б куда лучше..
здесь только смерти близких и родных и друзей и родственников, боль, болезни, страдания..
ну и нафиг меня рожали - чтоб я всё это видел?
Денис Смирнов
В Моменты депрессии я жалею что меня родили
Константин Быков
Лучший ответ
Денис Смирнов я и без этих моментов не вижу смысла..
все вокруг помирают..
и я помру..
жизнь глупа и бессмысленна..
так вышло судьба
Monika Sweetie
в наказание за прошлые грехи ..видимо..
Ну как бы да .Не существуя не узнаешь вкус шоколада или алкоголя, цену поражений или побед, ни хрена не узнаешь потому что тебя тупо нет . Болезни, расставания и потери- это моя боль, а как и радость влюбленности, прибретение друзей или достижения. Черт возьми, одна сдача экзамена по геометрии на отлично стоила всех лет обучения, даже та творящаяся хрень и что то вроде депрессии, которые завели меня в армию РФ стоили дембеля ...
Г.
Гуми* .......
Да
Инна Любимова
У них не было выбора.. это заложенно программой жизни. Вселенной.
Жизнь стоит того, что бы родиться.
Олеся Умнова
Я рассуждаю иначе. Жизнь-это опыт пребывания души в материальном мире. То, что вы пишете-неуважение к жизни и к Высшим силам, которые эту жизнь вам подарили (или дали). Надо быть довольным уже тем, что вы есть. В жизни не только грусть и трудности, а много интересного и радостного. Временность жизни не обесценивает ее. А что, жить вечно лучше? Тоже перспектива так себе.
^ **aluka** ^
Денис Смирнов все интересное и радостное имеет один финал - ад. у меня в 2006 3 человека (родственники) с собой покончили, одна из них 14-летняя сестра (повесилась)..
меня просто словно убили..
с тех пор в непрерывной депрессиии..
веселюсь лишь если как следует напьюсь (
нет... вот зачем я.. зачем..
Юлия _
Да.
потому что есть смысл жизни
https://www.youtube.com/watch?v=uMkSwLPQG6s
Алексей Сысоев
нашёл виновных в своей жизненной незначительности - родителей, самому надо работать над собой, бороться и искать, найти и не сдаваться
Денис Смирнов а зачем? если вокруг смерть и ад со всех строн? я их не виню.. просто совершенно не рад, что родили.. сроверенно дурацкая ваещь - рождение ребенка хз зачем..
Маша Никифорова народная мудрость: пчела видит и ищет мёд, мухи - го-но
чтобы ты преодолел свои страхи, судя по всему
Света Киселева
Рад ты, или нет, твои родители просто хотели трахаться, и появился ты.
Beken Bakhimov
Денис Смирнов вот!
точно..
поэтому у меня детей никогда не будет - не хочу в этот мир приволдить каких-то и неапойми зачемп нужных дептей..
только презики!