Философия

А вы рады, что скоро конец света?

Нюша
Нюша
34 344
да... очень рада... наконец то всё станет на свои места и можно будет отдохнуть после стольких тысяч лет блужданий...
Татьяна Рылова
Татьяна Рылова
25 773
Лучший ответ
да рада, как все это надоела, хотелось бы начать человечество с самого начала, возможно, тогда люди не сделают тех ошибок, которые сделали сейчас. И мне все равно выживу я или нет. Все равно я, когда то умру и какая разница что это случится позже или раньше, для меня никакой.
Аля Данилина
Аля Данилина
73 220
пожить хотелось бы конечно, но что мы можем сделать? - ничего
Анна Головина
Анна Головина
72 592
Рад, что жужжат, значит - не скоро.
Честно - скорее бы...
Правильно было где-то сказано; "Поколение, решившее, что конец света произойдёт при его жизни - слишком много о себе возомнило". А вообще.. . Гибель всего человечества - это ещё не конец всему.
Кузьма Кузин
Кузьма Кузин
72 274
жить хочется, да и конца света не будет
Конечно рад.. . Я всегда радуюсь.
если он дествительно наступит
Буду очень рада!)
Да что ж такое ))
Нет конечно!
Я уже всё распланировал и он не вписывается в мой график ))) придётся как-то без него )))
Конечно рад! Особенно, если конец света в конце недели, значит можно и погулять до конца темноты (начала света)
Ну, во-первых, не так уж и скоро. Лет семдесят нам ещё учёные гарантируют. Я лично до конца света не доживу, это уж точно.
Радоваться или огорчаться тут нечему. Конец света означает лишь начало тьмы. Тьма тоже не может быть вечной как и всё остальное, а это значит, что наступит конец тьмы и придёт начало света. На самом деле человек боится не конца света, а СОБСТВЕННОГО конца. Но это же смешно, какая разница как я умру - в собственной постели, под ударами бит отморозков или погребённым под тысячами тонн пепла?
до лампочки !!!))))
А смысл бояться?
Мы ведь не знаем наверняка, так что и заморачиваться об этом не надо.
А то не случиться ничего, а кто-то уже шефа послал, с работы ушел, кредит на полмиллиона взял, и пробухал и просадил его в казино :) облом не так ли? :)
а кто сказал что он будет?
Нюша Ну а представь что будет. :) Ты бы был рад?
Безумие.. .
опять глупый вопрос.. .
да вы были свидетелм начала света что вы говорите о его конце это мы начались а мир не начинался.. . время это условность только во времени есть начало и конец процесса для вселенной нет такого если вы ссылаетесь на теологические доводы то я вам оъяню ситуацию ИИсус сказал я пришел в век рыбы и рыба у нормалшьного человека ассоцириуется с Иисусом.. . и он сказал что грядет конец моей эпохи и прийдёт поха половина учёных решила что придёт конец эпохи но нет придёт эпоха ВОДОЛЕЯ новая эпоха новые законы и т. д с приходом ИИсуса законы поменялись и через таое же время грядет изменение в законах и только начало новой эпохи сам создатетль сказало чтьо вернётся но он е убьёт всех опрять же ошибки в интерпретации вы просто неправильно паоняли библию и никакого запомните конца света не будет никогда..
Дмитрий Краев
Дмитрий Краев
1 292
Нюша Ты дурак, если не видишь стёба в моём вопросе. :)))