Философия

Скоро конец света? (+)

В прошлые века "дольше века длился день" А сейчас время все ускоряется и ускоряется. И ни на что его не хватает. Помните как в детстве медленно и долго текло время. А к старости бег времени все ускоряется. Может конец света-это смерть нашей цивилизации и человечества?
Давай жить так, как будто он уже случился
Nadya Uspanova
Лучший ответ
Увидим - если оно так....
С Ивана Грозного ждемс.)
Анна Колосова
Мейрамгуль Суйкимбаева Ну, уж Вы-то точно дождетесь, долгожитель, Вы наш!
Время всегда течёт одинаково. так как течёт внутри нас. Снаружи времени нет. В детстве наше восприятие было таким, что время субъективно шло медленней. Да и сейчас есть такие дни. Вот я последний раз вездил в Туркестан, так там в отеле я две недели провёл, а когда приехал, такое ощущение было, что здесь прошло полгода! Я позабывал, чё да как тут. Там время шло медленней. Но это не из-за места, а из-за того, что я на своих органах чувств сосредоточился. То бышь - вот здесь я смотрю на что-то потому, что мне надо чё-то сделать. А на море ты смотришь на море потому, что красиво. А когда включаются ЧУВСТВА, вермя - ЗАМЕДЛЯЕТСЯ. Потому-то те, кто живут на югах, медленнее стареют, и БОЛЬШЕ проживают. Это МХО.
Вспоминается "Темный Эльф" Роберта Сальваторе.
Когда главный герой вылез из пещеры в которой прожил всё своё детство и юность началась осень и с каждым днём он замечал что день становиться короче и с каждым днём становилось всё холоднее и холоднее. Но потом пришла весна и день начал прибавляться сновясь дольше и теплее. Этовам яркий пример что всё в мире циклично.
ты умер -это и есть твой конец света...
Мейрамгуль Суйкимбаева А ты глобальней посмотри, малыш...
Где-то через 427 тысяч лет.
конец света, это как? вы не замечали что всё что умерает, потом возрождаеться, всё сущее подобно фениксу! мы умрём и воскресним, конца не будет....
Об этом пишет Библия.
Если бы Вы могли бросить нынешнюю жизнь и переселиться в место куда цивилизация почти не доходит, плюс Вы успокоились и стали бы просто жить, у Вас бы опять "как в детстве медленно и долго текло время".
A[
A[I]Dana
А как же 3-я мировая, которую к концу 2010 года обещали? ! Да и куда спешить? Все мы там будем.. . хотя вместе, конечно, веселее...: (
у каждого свой конец света - его смерть
Может быть.. . Надо б не пропустить! Позовете, когда будет!
Светлана Слепухина И дольше века длится лень...))))))))