Философия
По вашему мнению скоро ли будет конец света? И будет ли вообще??
Учёные много спорят на эту тему, но так и не пришли к окончательному выводу. Кто то говорит что будет а кто то что нет, они также строят много теорий о том как это может произойти.. Есть календарь Майя который заканчиваеться в 2012 году.. А как считаете вы будет ли конец света? Как скоро и каким образом он произойдёт?
....Почитал здесь многих ...и обратился к мнению многоимущих господ? ! -стоимость подземных противорадиактивных бункеров сильно увеличивается в цене!... -думаю это многое объясняет. ----а если кто думает что не так, то подайте мне стартап на дело 25 тыс еврами (возьму в долю)! ? -да все защищая свой кошелек обосрутся от проклятий.... -а имущие по мнению людей комуто просто так что то дадут, или купят?!.. Если бедные готовы "удавиться" за рубль, то алигархи - за копейку!!!.
Конечно, будет. Майя тут ни при чем абсолютно. Ученые абсолютно ни о чем не спорят. Не надо принимать всерьез, если по телевизору произносят слово "ученые". Настоящая наука (которая по телевизору себя не показывает) считает, что "конец света" - т. е. глобальный катаклизм, в котором окончит свое существование наша планета - должен случиться ориентировочно через десяток миллиардов лет. К этому времени на Земле, конечно, давно уже не будет никого живого, и катаклизм произойдет с уже необитаемой планетой. Но это только при условии, что никакое космическое событие не вмешается в расчеты. Предсказать все события Вселенной никто не мог бы, но если условно считать, что все будет продолжаться так, как шло до сих пор, то срок Земли должен быть около десяти милиардов лет. Во всяком случае, на настоящий момент нет ни малейших причин, предполагать более ранних катастроф.
Сказали Майя, конец света
Возможен в нынешнем году
И часть природы, в это веря
Пошла у них на поводу
И в мире многое смешалось,
И стало вдруг наоборот
И НЛО вот приземлялось
Вчера ко мне на огород
Я вот намедни видел чудо
Видать знаменье, как пить дать
Петух собаке вмазал клювом
Ну как Иуда, прям в пятак
И мужики пить стали мало
Ведь это правда, не к добру
Их добродушие упало
И мат не слышно за версту
Короче так, знамений много
Пошел я погреб себе рыть
Нужна какая то берлога,
Что б конец света пережить!
Возможен в нынешнем году
И часть природы, в это веря
Пошла у них на поводу
И в мире многое смешалось,
И стало вдруг наоборот
И НЛО вот приземлялось
Вчера ко мне на огород
Я вот намедни видел чудо
Видать знаменье, как пить дать
Петух собаке вмазал клювом
Ну как Иуда, прям в пятак
И мужики пить стали мало
Ведь это правда, не к добру
Их добродушие упало
И мат не слышно за версту
Короче так, знамений много
Пошел я погреб себе рыть
Нужна какая то берлога,
Что б конец света пережить!
вы индеец? что все так на этом древнеиндейском календаре зациклились? давно уже тех майя испанцы уничтожили)
Конца света не будет. Будет увеличение света. Мир прекрасен!
обязательно будет
Какие ученые-то, назовите хоть одного. Это журналисты спорят.
Календарь майя круговой, и он заканчивается в 2012 так же, как циферблат часов заканчивается на 12 часах, как Вы считаете, происходит ли конец времени каждую полночь?
Будет. Ничто не вечно. Увы.
С календарем это точно, даже не с Мая а с обычным, он всегда кончается на 31 декабря, и каждый год так.
Ну да, моё мнение сравнимо с мнением ученных. Конечно)
Думаю,... точнее, хочу с кем-нибудь даже поспорить, что ничего такого не будет.
кто верит в конец света тот не любит свою планету
нет не будет
я его не чувствую
не будет