Философия

Каким по вашему мнению будет конец света , и когда?

Расскажите ВАШЕ мнение , а не информацию с интернета.
А он давно конец света начался, как цари да князи появились.
Какетка ******
Лучший ответ
Дмитрий Гендлер Я имел в виду конец света - конец жизни на земле , большая катастрофа, или катаклизм.
Это будет после нас и очень не скоро.Что-то когда-то случится с Землей-она ведь не вечная.
Сергей Тарасов И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ (землю ) НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ ,И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ И ВЕКИ Библия
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ ,И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Конец века Кали через 420 тыс лет.
Таня Нежная
Этот конец много раз предрекали
Rustam Sabirov
Не будет его. Будет конец для одноглазика в пирамидке и его фанатов. Нормальные люди выживут и будут возрождать этот мир
Валерий Халаев
Шамшат Сейдахметов Нормальные люди будут умирать. Потому что одноглазик многоглазик на самом деле. И причём бессмертный.

Но они всё подготовили. Молодняк заменит смерти. В России с 14 года поощрение рождаемости. Всё шло к этому моменту.
Да никаким. Человеки слишком много о себе думают, пребывая во тьме своих подвалов с крысами, мхом, и представлениями о собственном величии.
Но предпосылки к деградации есть. Конец "света" будет неизбежно, может быть и завтра с утра, часов так в 19, по мск, может гораздо позже. Вообще по фигу.
Он происходит каждую секунду.
Олег Николаев
Ой, страшным будет...в субботу!
Сауле Сейтова
И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ (землю ) НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ ,И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ И ВЕКИ Библия
svetlanka.pervushova
Вариант 1. Японцы точно высчитали, что максимальный возраст Солнца примерно 4,5 млрд лет. Половину примерно оно уже отпахало.
Температура на Земле будет постепенно повышаться за счет расширения Солнца и превращения его в Белого Карлика.
Вариант 2. За 300 лет озоновый слой планеты будет уничтожен в результате техногенной деятельности человека
Вариант 3. Уже скоро... Серия ядерных взрывов. "Они попадут в ад, а мы отправимся в рай"
Виталя )))
svetlanka.pervushova И ПОСТАВИЛ Я ЕЕ (землю ) НА ТВЕРДЫЕ ОСНОВЫ ,И НЕ ПОКОЛЕБЛЕТСЯ ОНА ВО ВЕКИ И ВЕКИ Библия
Для кого-то это будет Конец,для кого-то Начало.Но конца СВЕТА априори быть не может.
написано:
"Этот мир и его желания придут
к своему концу,
а тот,
кто исполняет
волю Бога,
будет жить вечно" так что жить лучше, ожидая конца, хоть завтра, но по воле Бога
Никогда.