Философия

что вы думаете насчет 21.12.2012 года?ваши планы ...вроде конец света обещают....

T)
Tima )))
Я вам ОБЕЩАЮ - все будет хорошо!
У меня связь с высшим миром...
Роман Слепцов
Лучший ответ
ни чего не будет
даже если и будет - что это меняет?
плюнь на глупости и живи полной жизнью
Марина Остапук
Индейцы и баба Ванга ПОШУТИЛИ. :) А если серьезно то глобальное потепление уже необратимо. Изменения будут в любом случае...
Готовлюсь :-)) изучаю Ритмологию: -)) И рекомендую Все кто этого не знает :-))
Еще ничего не думает моя головушка на этот счет, а сердце никак поверить в это не хочет. Вот такие пироги, честно говорю.
Всё возможно.
что значит "какие планы? "
я в это не верю, конец света должен был быть и в 1993,2002, и в 2005, и в 2009! Живем как видите! !
надоели все эти предсказания, тока людей озадачивают и ничего хорошего не приносят
Анна Пасечник
вот и добрались до другого вопроса)) )
фантастически быстрые изменения чувствуются и ощущаются всеми в той или иной степени.. . только каждый по разному оценивает их и реагирует.. . кто-то просто считает их убыстрением темпа современной жизни современного человека.. . кто-то, как вы, сравнивает их со стремительно несущимся поездом без обозначенной конечной станции.. .
быстро меняется все.. . мышление, технологии, ресурсы, загрязнение, наше здоровье, точнее наше нездоровье.. . поезд набрал скорость и продолжает наращивать ее.. . и только суета нашей повседневности
закрывают от нас быстроменяющийся пейзаж за окном.. . земля вместе со всем человечеством несется к чему-то грандиозному, к чему-то, что совсем на за горами предстоящих столетий, а на расстоянии вытянутой руки.. . на расстоянии следующей станции метро.. . квантовый скачок.. . переход в другое измерение.. . апокалипсис.. . что еще? и не соскочить ни кому! всем придется разделить судьбу поезда! но в наших силах приготовиться к мощному удару, который к счастью ли, к несчастью ли, неизбежен.. . степень подготовки и определит результат. кто не понимает меня, пусть продолжает спать на полке, расчитывая на следующей большой остановке купить пирожки и лимонад/пиво и продолжить отдых путешествия.. . кто чувствует в моих словах смысл и надежду, того призываю искать ответ индивидуальный для каждого из нас.. . усилия на поиски оправдаются сторицей.. . впрочем, каждый волен делать свой выбор: мы в материальном мире выбора.. . думать и решать вам...
Лилия Liliya
Вот и посмотрим, что будет.
Тимур Шакиров
Это росто последняя дата а календаре Майа.
понимаешь, нужно жить и не думать об этом, ведь все эти предсказания полный бред) )
этот конец света был обещан почти каждый год) ) и видишь: все живы)
говорили, что будет и 6.06.2006, как 666- сатанинское число) ) но не было ничего)
Mark Stalin