Философия

По поводу не случившегося конца света: Вы рады, разочарованы или делаете вид, что Вам всё равно?...))

Наталья Taranets
Сидю и радуюсь тому, что я его починил.. .
Троценко Виталий
Лучший ответ
Наталья Taranets Ого!...Грешен ты, Серёжа, грешен... ))))
Изначально знал, что это глупая шутка.
Инна Ирицян
Почему делаю вид? -Как можно доверять коллективному поверью тех, кто не в состоянии сформулировать вменяемое видение действительности?
Наталья Taranets Можно считать, что "делаете вид" для красного словца...
хотя есть и такие, чесслово... я, например, в глубине души побаивалась -
подвержена общему психозу, каюсь...))
У каждого свой конец.
Ничего из перечисленного. Я с большим недоумением наблюдал, до чего безнадежно глупы, с виду нормальные люди.. . То кур массово сжигают - форма одежды - скафандр. Как при ядерной войне. Апчихают куры. Куриный грипп.. . Все люди вымрут, если их не сжечь. И по всем каналам транслируют этот куриный апокалипсис! То еще чего-то. То уже вообще запредельное по идиотизму - все массово Большого Конца ждут.. . Тьфу!
Там Где Звёзды
так точно, никак нет, рад стараться))
Живу в ожидании момента, когда на земле все е.... ся, а я всех спасу. Быстро, решительно, красиво, с разгоревшимся взором, в костюме феи! ¦....
Kgz Issikkul
Танзиля Галиева А как, если не секрет?))
я ничего другого и не ждала
Мне досадно, что ...и маленькая надежда- а вдруг оно ( переход) есть. но незаметен.))
да ну.. . наконец-то прочитаю Откровения Иоанна Богослова.. . а так страшно читать.. . кишечка тонка...
Юрий Лазарев
Я лишь убедился в том, что сколько людей не разводи, они всегда рады и сами обмануться. Как будто история ничему не учит. Хотя скорее всего они не учат историю.
Елена Поленова
Я взволнован.
Я к рекламе вообще как то равнодушен, поскольку придерживаюсь мнения, что хороший товар в ней не нуждается. А тут, как я понимаю, светопредставление периодично и усиленно продвигается явно сомнительным и навязчивым способом
Ильхам Ширинов
Наталья Taranets Очень хорошие PR-щики у конца света - охват мировой... ))
Мы осиротели. Нас лешили надежды на скорое разрешение всех проблемммм ))))))
Яна Ковершина
Не делаю вид, мне реально всё равно.
Дима Боровик
Ещё раз "развели" народ, шумиху подняли, чтобы не только мишуру и деликатесы покупали, но и спички-свечки-соль-крупу.
Конец света будет для каждого из нас по смерти и, возможно, раньше глобального. Мало, кто об этом помнит, ажиотаж -что надеть, чем закусить.
Anvar Allaberganov
Скажу одно: не верьте никому. Людям не дано знать, когда прервётся нить жизни. Но позвольте вас всё-таки спросить: как же может человек знать то, что случиться в такой короткий срок (ну лет скажем, в 100), ели он не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
Елена Ерёмина
Наталья Taranets Да, согласна...
Все мы не бессмертны, и индивидуальный конец света будет у каждого...
Так чего бояться смертному человеку?...))
Меня вся эта тема настораживала в плане "а кому это нужно? " Столько дыма без огня не может быть, но огонь явно не той природы, о которой волновалось общество.
Йа наблюдаю...:))
Алексей Алеша
Не делаю вид, действительно все равно.