Философия

А с какой целью,мы рождены на этот свет?

постараюсь пофилософствовать. По-моему, говоря о таком человек должен отойти от всего приземленного. Смысл жизни прежде всего связан со многим. Кто-то будет углубляться в генетику и хромосомы, ища его там. кто-то еще глубже, но это не означает, что именно там его он найдет.
Один человек сказал: " что смысла жизни не существует, и что придется самому ему придумать" А мне кажется, что он сокрыт лишь в том чтобы жить и проживать каждое мгновение в слезах радости и печали.
Almas Myrzabekov
Лучший ответ
из наших душ готовят помощников в деле управления ПРиродой, лучшим из нас откроют тайны МИроздания.
Зачали. родили... зачем.... черт его знает....
чтоб глаза открыть
Лейла Сагалова
что бы. . .приобретать опыт и знания. . а потом передавать их следующему поколению.. . вместе с генами. . ))
например: маленькие дети ..с легкостью овладевают ...компьютерными навыками ...запросто разбираются в функциях телефона.. . заметите ..а ведь они компьютерные курсы не проходили )))
))))мы для радости... а вы... хз... придумайте сами....
Полина Гельцер
Восстановить утраченные взаимоотношения с Богом, и вернуться назад в духовный мир.
Окса Бурдина
цели нет, рождены значит надо.. . ну или винить предков шо аборт не сделали.
для удобрения земли.
Юрий Томсон
не мы, а каждый. Каждый приходит лично за тем, что ему любо.
Побочный эффект.
С целью родителей продолжить свой род и реализовать себя как родители.. .
А вот рождаемся мы с целью исправить все то, что натворили за прошлые жизни ( для того, кто верит в реинкарнацию... а для тех- кто не верит - не знаю - зачем рождаются)
Всевышний создал всех лишь для того. чтобы все поклонялись Ему.
Поклонение - это не просто обряд падения ниц к полу. Это соблюдение заповедей (законов Всевышнего) отношение к окружающему миру, любовь, справедливость и многое другое.
чтобы мама получила материнский капитал
Низнаю Кто
щоб прожити її достойно