Философия
Вы рады, что живёте на этом свете?
Другие Света я не помню - поэтому пока довольствуюсь тем, что живу на ЭТОМ свете)))
Сергей Николаич
Оригинально :Р
Не испытываю никакой эмоции по этому поводу, т. к. не знаю никакого "другого света". Какой есть, в таком и живу. Могло быть хуже - но могло быть и лучше. И нет никакой причины ни для радости, ни для сожаления. Просто живу, пока живется. А потом - исчезну. О чем тут можно переживать?
Вполне. .
:)
".. и еслиб мог выбирать себя, я бы снова стал собой" (c) БГ
:)
Конечно. :)
Только сумашедший или махровый эгоист может радоваться, что живёт в мире, где каждую минуту совершается убийство ребёнка.
Нет))) В этой тюрьме нет ничего хорошего....
Оля Грищенко
Вечная весна в одиночной камере (((Е. Л
Нет, но поскольку деваться некуда, отношусь терпимо и в меру оптимистично.
Оля Грищенко
меняй свою карму
Конечно!)
Несказанно рад. просто слов нет, одни эмоции. угараздило же в такой "свет" вляпаться сплошные потемки, полумрак и чернь. Ведь если на лампочке поменять полярность то она вместо света и тепла будет излучать тьму и холод (С) А если всю жизнь жить во тьме никогда не видев света, то можно подумать, что тьма это и есть свет или предположить что света и вовсе нет.
Я рада что живу, но не рада что живу в таком несправедливом и жестоком мире, хотелось бы жить в мире получше чем этот, а вам?
Сергей Николаич
Тоже...
Радость приходит, когда становится понятным: для чего!
Нет.
Всенепременно!!!

секреты открыты! !
Помня кодекс- счастливы вполне! ! соблюдая правила все! ! пользуясь теорией относительности! неупотребляя наркотиков занимаясь спортом дыша свежим воздухом
размышляя мечтая свои желания исполняя! ! ОЧЕНЬ РАДЫ ЭТОМУ СВЕТУ! ! спасибо маме и папе! Вселенной Времени и Всевышнему! ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
:Мы вирус в системе ложных ценностей Мы повод для разговоров и новостей Мы дети забытые родителями Мы всегда не в себе, командовать нами не смей Мы потеряли себя, мы обрели себя вновь Мы старые души, в нас новая кровь Мы помним опыт прошлых веков И мы смеемся над правдой живых мертвецов Мы потеряли боль, мы потеряли страх Мы ищем тайный смысл в странных словах Мы курим цветы, говорим в стихах И все остальное пускай идет нах Это наша жизнь, это наша судьба Это наша планета, это наша страна Это наше небо, это наша земля И так будет всегда во все времена!
нет а че толку работа дом работа дом щас у меня учеба дом потом работа дом пздц
Сергей Николаич
Вот и я не вижу смысла...
Владимир Г
наверное ты для этого и родился на свет!!! будушее - впереди!!!