Философия

А вы рады тому что живёте

нет, просто принимаю как данность
Lubitel Skype-Tolik18052
Лучший ответ
Грех жаловаться
Артур Дерзян
Всяко бывает.
Очень.
Всегда.
Даже если нет сил!
Жизнь - это Драгоценность.
Берегите ее и цените)
и прекращайте задавать одни
и те же вопросы!
Григорий ....
Да, это великий шанс.
угу
Рад и удивляюсь!
Serik+ Bayan
Да.
Жду, когда же меня пригласят мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц,
чтобы я могла со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Моего Бывшего Мужа и Отца Общих Детей
и оплатить расходы, всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома, и еще Другим Людям раздать денежки.

Тело в дело.
Душу в дело.
Энергию в дело.
Жизненные Наработки в дело с удовольствием и с радостью,
с Нежной Душевной Любовью ко Всем без исключения,
трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства КАЖДЫЙ с утра до вечера, ДЕНЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Обожаю и люблю мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Обожаю и люблю общаться с Людьми с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Обожаю и люблю радоваться встрече с Каждым из Людей.
Обожаю и люблю дарить подарки, с Душевной Любовью купленные со своих честнозаработанных официально законно денежек.
И взамен не требую со мной сексом заниматься и удовлетворять меня в сексе.
Мне не нужен секс с Человеком.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я не заставляю Людей идти пропалывать поля, чтобы посадить там опиумный мак и коноплю, собирать, сушить, торговать наркотиками, а 90% денег мне отдавать.
И я не требую брать партии наркотиков и торговать наркотиками, и
я не требую деньги с Наркобизнеса и Порнобизнеса мне отдавать.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести,
а не сажать на иглу внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков Доверчивых Людей,
и не заставлять Людей торговать своими телами для секса за деньги.

И я не визжу о том, что это круто и модно нарушать Законы Страны, нарушать Законы Божьи, ЖАРИТЬСЯ ПОД ПСИТЕРРОРОМ и постоянно тяжесть в Душе и пситеррор пытаться глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.

Я ПРОПАГАНДИРУЮ И РЕКЛАМИРУЮ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ без употребления наркотиков,
с удовольствием и с радостью обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не блудить, не создавать измены в Семьях,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Ну, а секс с Человеком мне не нужен.
Зачем мне платить и расплчиваться за секс с Человеком,
если можно абсолютно бесплатно испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
и НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ БЛУДИТЬ и
НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.

ЗАЧЕМ МНЕ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ И ИЗ ЖЕН И ДЕТЕЙ пытаться создавать Врагов, Конкурентов, Соперниц и Соперников,
или слушать оскорбления в свой адрес?
Это такая цена расплата за секс?
Ой, спасибо за предложение, но вынуждена отказаться.
:)

А для Духовного Семейного Счастья достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Ани Спалвис
очень
жить как говорится - хорошо,
а хорошо жить - ещё лучше..
разве жизнь человеков - это жизнь???
человеки отнимают жизнь, а не живут ею...
я не рад, что я человек... ибо не радуют человеки меня сохранностью жизни природы, чтобы и их потомки могли увидеть то редчайшее, что они "осознанно" уничтожают... человеки живут долго, братья их природные очень мало, и на это малое им и дела нет...