Философия
Вы рады, что живёте на Земле?
знаешь а что будто был выбор? В конце концов просто родился и вот теперь чегото живу. Жизнь я вам скажу конечно дело многогранная но уж слишком заморочистая. Что хочешь не получаешь а когда и не надо появляется. что бы на ступеньку подняться надо 4 года гдето учится. А что бы финансово независимым стать так это вообще от тебя не сильно зависит. Говорят от души зависит вот понравится она Богу тогда и будет тебе. Но сознательно душу не изменить. У мом мы понимаем что вредно что плохо а делает и поступаем по сердцу, а оно бывает такое в себе носит. Так что тетрис будет по проще.
Никаких эмоций. Не с чем сравнивать - я ведь не жил на других планетах. Откуда мне знать, лучше или хуже там было бы жить? Соответственно, нет причин ни для радости, ни для разочарования. Я просто живу - пока это возможно.
Это именно то, что мне сейчас нужно.
а что, есть альтернатива?!
Да, я рада, что здесь живу. Как-то не хотелось быть зеленой или красоваться жабрами)))
Разные бывают моменты, но если в целом посмотреть на всю прожитую жизнь и подумать о будущем, то не очень, есть и плюсы и минусы. Но а так лучше выбрать жизнь с Богом!
Я бы с удовольствием собрала всех своих родственников и улетела с ними на другую планету, только чтобы о ней никто не знал и там никого не было.
На Луне было лучше.. . Но теперь я тут и ничего не поделаешь :(
Почитайте "Откровения людям нового века"