Философия
Для чего Вы живёте и какой смысл тратить именно на Вас резервы Земли?
Я и есть этот резерв))). И это я себя трачу...
план Даллеса поддерживаете?
А эти резервы ни кому не интересны кроме как нам.
Пройдет время, жизнь исчезнет и вместе с резервами.
Ну, коли уж родили... не пропадать же стараниям... а именно на меня, так прямой смысл.. меня над любить, давать мне денег, кормить... разве нет?
Сергей Сокольников
т. е. Вы ненужный Миру потребитель... (
А кто сказал что нужно жить для чего-то? Я просто живу и все, точка. Не нужно тратить на меня ресурсы, зачем?
Сергей Сокольников
воздух же поглощаете, людей нервируете, мусор выбрасываете...
какой Вы слепой однако жж ((
Ты старушка не оправдываешь, потраченные на тебя резервы...
Сергей Сокольников
увы... резервы-то я отрабатываю.. только мне это фиолетово ((
Дорогой друг!!! ЧЕЛО есть энергетическое существо=поэтому его программа=охватывает энергетической составляющей каждого=пока вы не израсходуете свою энергию и не завершите программу=вы живете... а далее программа закрывается и душа переходит в новую жизнь=.всем удачи!!!
Сергей Сокольников
зачем закладывать большой потенциал в уродливую действительность??
и как бы прекратить вечное существование - каторга надоела!
Для чего картина - это нужно спросить у художника, а не у картины.
Картина может этого и не знать (если художник ей не скажет; или скажет, а она художнику не поверит).
Хитрая женщина в возрасте придумала вопрос, возможно вы одиноки.
Сергей Сокольников
среди идиотов всегда одиноко.... (
А живу я для того, чтоб сказку сделать былью) Но все мы понимаем как глубоко я заблуждаюсь) Поэтому не будем заниматься самообманом и бичеванием по этому поводу. Жизнь это не цель, это процесс и покуда дали мне эту возможность я это делаю. А зачем/почему это уже вопросы из разряда риторических. Главное чтоб стыдно не было за бездарно прожитые годы. Как-то так.
Лучше бы спросили это у инвалидов, зэков которых посадили навсегда и у наркоманов с алкашами, а одним словом у отбросов общества.