Философия

Зачем вы живёте? В чём смысл вашей жизни?

Alexandr Karpov
Смысла жизни нету вовсе,
Человек приходит гостем,
Спит и ест и вырастает,
А что дальше - сам не знает )
Ирина Дедюкина
так надо....)).... прожить и научится получать от жизни удовольствие...)
О смысле жизни.

Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Елена Цацорина
Научиться отличать отрицательное от положительного и не совершать ошибок.
Ольга Карасева
Смысл жизни в бессмертии, через потомков.
Kushbakov Syrgabai
О, Господи! ! Какой банальный вопрос....
Живу... потому что живу. А смысл моей жизни вижу в созерцании этого прекрасного мира, в познании человеческой натуры, в том, чтобы помочь близким достойно пройти свой жизненный путь...
Виктор Еремин
Жить и прожить с большой буквы этого слова...
Познать себя.... самоопределится в жизни, самоактулизоватся
Anar Serikova
Нет смысла! Наше существование - результат цепочки случайных событий.. . А у случайности не может быть смысла.
Оксана Глоба
смысл жизни - ставить цели и достигать их
Юлька*
Для того чтобы создать самого себя и жить в блаженстве от своего создания. Чем быстрее создадим себя, тем дольше будем счастливы и удовлетворены. Для этого необходимо ответить на главные вопровы: Чем мы хотим заниматься по жизни? (не наши родители, друзья и т. д. , а мы сами) и Что нужно сделать для достижения этого?
а вообще Вам бы почитать литературы! она многое проясняет. если заинтересуетесь, пишите сообщение, я Вам скажу какую именно.
Nic Nic
Поиск знаний, воспитание себя и подготовка к смерти и путешествию.
Я живу в этой жизни что б выбрать следуещи вечный жизнь. (тоесть 'Рай' или 'АД'. )