Философия
скажите.в чем смысл вашей жизни?для чего именно живете?ради материального или есть какая то идеология?
смысл о как же это всегда мучает всех нас-не дает покоя.. но я не ради материального накопительства-это так скучно))) вот я счастлива только когда со мною рядом мои близкие-дети, муж и все они в добром здравии, и мой смысл в жизни делать хоть чуточку этот мир ярче, красивее от моего общения с ним, не вредить людям, природе, животному миру, верить и Любить)))) вот как то так)))))))) удачи
Просто живу и всё. Чтобы душа прошла свой жизненный путь и, пройдя, через то, что ей предстоит, стала в итоге такой, какой ей должно стать.. . копим потихоньку духовный багаж, каждый свой: ) а материальное никто ничего не заберёт из этой жизни:)
))) ...а для чего вам, Артур Spellhower, смысл чьей-то жизни?... не иначе - померяться решили ?..смыслами ?..)))))))))
Виктор Бубнов
да нет,только личный интерес..
Очень глупый вопрос.
Вот такой пример:
Бросили камень. Он летит, от потока воздуха с него срываются частички песка.
И тут человек спрашивает - в чем смысл того, что эти частички песка срываются, ради чего, и кому это выгодно?
Ну вот почему человек никак не может понять, что этот процесс (жизни) есть часть какого-то еще более масштабного процесса. Почему только смотрит на себя???
Вот такой пример:
Виктор Бубнов
конкретно по вопросу вы ничего не сказали,тогда же зачем писать.
вышенаписаное вами мне известно,меня интересует то что я написал в частных случаях.
материальное не приносит удовлетворения жизнью и, к тому же, быстро надоедает.... а вот духовное развитие одновременно с интуицией вносит в жизнь столько нового и интересного!!!!)
как всё сложно
а кто меня спрашивал, когда родили, есть ли у меня смысл для этой жизни?
лично у меня сложилось в этой жизни представление о её смысле, но это - глубоко личное
каждый приходит к пониманию своего предназначения в свое время.
По всему видеть, Ваше время еще не наступило.
Ищите в своем сознании ответ.