Философия
ради чего вы живете? в чем смысл?
Живу для того, чтобы выходить за рамки того, что не позволено, чтобы нарушать правила и условности, придуманные людьми и ощущать при этом АБСОЛЮТНУЮ СВОБОДУ!
Самоуверенный Парень
ого как вы лихо накручиваете себе лайки
Ради -самой жизни.
Смысл жизни - делать жизнь лучше, при этом улучшаться самому
найти бы Царство Небесное и Правды Его.
Учусь.
В этой жизни научилась прощать и не осуждать.
В следующей хочу научиться отдавать, не ожидая благодарности. Пробую и здесь подступиться, но пока неудачно.
Veronica Colomeet
Успехов!
Смысл во мне.
в том чтобы отвечать на дебильные вопросы.
просто живу
Писаренко Евгений
как овощ ))
Восстанавливать себя
И ради таких в том числе!

Мне нра бухать и дрочить.
Я живу не ради чего-то. У меня нет ни цели, ни смысла.
Познание Бога
Ради этого дня, и любого другого. Ради каждого мига, который происходит сейчас. И это "сейчас" непрерывно в течение всей жизни.
я живу что бы кайфовать, жизнь это музыкальный инструмент, ты должен играть на нем ритмично, чтоб вообще ахуеть было.
Жизнь это естественное не останавливающееся течение. Вам не нужно ставить себе палки, тогда и не будете запутываться и растекаться.
Ради жизни. Без больших целей и желаний. Принимаю жизнь такой, какая она есть
Ради того чтобы сделать людей счастливыми.
Чтобы приносить пользу людям и радовать своей жизнью своего Создателя.
Что бы исполнить мечту.
Я не живу, я просто бот, программа
Смысл жизни в создании гармонии.
Писаренко Евгений
В хуёнии ))
Смысл жизни в получении значимости
Вкусно покушать это же главное в жизни