Философия
Что вы стараетесь не замечать? В какой плохой стране вы живёте или как вы плохо живёте?
как плохо я живу
Стараюсь не замечать тех, кто плохо отзывается из-за бугра обо мне и о моей стране. Я их где-то понимаю. Они - из-за бугра.
А Вы завидуйте.. . молча.. . без провокаций.. .
Широка Страна моя Родная,
Много в ней лесов, полей, и рек,
Я другой такой страны не знаю,
Где так Вольно Дышит Человек...
Широка Страна моя Родная,
Много в ней лесов, полей, и рек,
Я другой такой страны не знаю,
Где так Вольно Дышит Человек...
Если мы можем вот так сами нажимать на клавиши общаться то это уже неплохо И страна наша хорошая и сами мы хорошие Если и есть что кому не нравится это уже его понимание имеет право Позвольте высказывание одно Я был очень опечален когда у меня не было новых туфель Но печаль моя быстро прошла когда я увидел человека без ног! Не будем гневить Создателя! Хороших людей больше !
я хоошо живу, стгана хреновая!
шутка!
шутка!
Человек всегда не доволен тем что имеет. Было бы странно, если бы мы кричали на право и налево о том, в какой хорошей стране живем. Такое могут сделать разве что в Северной Корее, хотя мы никак не скажем, что они замечательно живут.
в такой плохой стране так хорошо живу
Ничего не упускаю. А живем мы довольно хорошо по сравнению с ( ЗА БУГРОМ ) они там все зажаты правительством и правилами.
Похожие вопросы
- Если СМЕРТЬ всего лишь - смена тела... Почему мы так стараемся задержатся в этом? С какой ЦЕЛЬЮ вы живёте в ЭТОЙ жизни?
- В какой стране вы живете ...под каким названием ?)
- Если бога нет, то нет (критерия) хорошего и плохого? Значит, что ни делай - это не плохо. Пусть не хорошо, ++
- В этом безумном мире не нужно стараться привыкнуть к хорошему или плохому. Нужно быть готовым к внезапному...?
- Если самонадеянность плохое качество, то надежда на окружающих еще хуже?
- Вы не замечаете закономерность, чем хуже человек относится к другим, чем больше плохих поступков совершает по жизни
- я считаю, я убеждён что все народы, как и люди разные. есть хуже, есть лучше. ведь не может быть если есть плохие люди
- Чем хуже отношение в стране к женщинам, матерям, тем хуже живется детям и мужчинам в такой стране?
- Что первично? Человек смотрит на плохой объект, и поэтому чувствует себя плохо? Или наоборот?
- А вы замечали,что у медали больше двух сторон?ВЫ стараетесь ИХ увидеть или довольствуетесь тем,что видите?СЛАБО)))))))))