Философия

А вы замечали,что у медали больше двух сторон?ВЫ стараетесь ИХ увидеть или довольствуетесь тем,что видите?СЛАБО)))))))))

У тебя есть медаль.. . Всегда подозревал, что ты - мать-героиня или спасала утопающих кошек. .
А у меня нет медалей, а если бы и была, то это бы была заурядная плоская медель с двумя сторонами и убогим изображением на ней. Извини, что не поздравил в момент награждения. Не знал.
Lidiya ***lidiya
Лучший ответ
Алексей Чехонадский Первое - твои подозрения не оправдались.
Второе - момент награждения еще не настал - так что ты успеешь.
Третье - твоя медаль настолько выпуклаяи многоцветная , что невозможно ее тронуть не поранившись.
Четвертое - я тебя обожаю))))))))))))))))))))))
Тогда это уже не медаль
Анюта Калачёва
А разве не одна?
Mukhtar Isatayev
точно.... больше 2х... увидеть пытаюсь, но все стороны все равно охватить взглядом нельзя.... из всего многообразия сторон каждый видит что-то свое... и пересекаемся редко
H_Sakura_97
Алексей Чехонадский редко????
я тебя умоляю.
не верю!!!!
просто видеть не хотим...
Да, конечно, гооораздо больше двух! Но итог на одной стороне - на АВЕРСЕ!
Такие попытки разглядеть скрытые подводные камни, или эфемерные характеристики только смазывают общую картину, по-моему.
А слабо вам в оценке медали руководствоваться двумя, -классика-) , сторонами?
Алексей Чехонадский Слабо))))))
Вокруг так много людей , которые это делают и без меня....
ага еще есть аверс и реверс
Алла Жахина
хлавное на4инко (щакаладка, какашка...)
Анна Логинова
3 стороны по нумизматике знаю!
Четыре. Кто больше?
Алексей Чехонадский яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))
У меня одна медаль с одинаковой стороной с обеих.)) ) Так что это мой мир и в нём мои правила.)
Алексей Чехонадский знаешь...
просто рада тебе.
И пусть твоя медаль не меняется))
Относительность правит нашим миром.. . Каждая сторона медали скажет про другую, что она оборотная. ;)
Есть высказывание: "Медали следует носить на спине, ведь награды – всегда за прошлые заслуги" - и с ним трудно не согласиться.. . Награжденный человек ВЧЕРА и СЕГОДНЯ могут сильно отличаться друг от друга... .
В любом случае, награда - это, наверное, не цель, а путь.. . весь.. . до последнего вздоха.. .
"ВЫ стараетесь ИХ увидеть или довольствуетесь тем, что видите? " - Не пусь не лапусь, сама-то поняла чего спросила?
Mehrob Hikmatov
Алексей Чехонадский неа...
может поясните??
Надо стараться, чтобы другие увидели все стороны полученной медали...
Между строк. можно докопаться до настроения, с которым она проэктировалась... ели уж очень нужно.
Igor Garstea
Я заметила это, когда вышла из юношеского возраста и поняла, что в жизни есть не только белое и чёрное. Оказывается существуют все цвета радуги и даже больше.
Душа поёт, когда мир цветной. Это и есть третья и остальные стороны медали. Тот кто их увидит, станет по настоящему счастливым человеком. Всем этого желаю!
Manuchehr Muhtorov
Ещё ребро это тоже сторона-=третья но не учитывает никто почему-то?
У медали ещё ребро есть. Оно вдобавок гранённое. И сколько же там сторон. Все разве пересмотришь. Судьба сама подскажет актуальные для Вас стороны.
И*
Инкара *****
Судьбу надо режесировать!! !

Т. е. поощрять такое развитие событий которое выгодно именно тебе! Мдалей много. И граней много. Умный выберет те которые ему по вкусу.
Fghjhgyfffd