У тебя есть медаль.. . Всегда подозревал, что ты - мать-героиня или спасала утопающих кошек. .
А у меня нет медалей, а если бы и была, то это бы была заурядная плоская медель с двумя сторонами и убогим изображением на ней. Извини, что не поздравил в момент награждения. Не знал.
Философия
А вы замечали,что у медали больше двух сторон?ВЫ стараетесь ИХ увидеть или довольствуетесь тем,что видите?СЛАБО)))))))))
Тогда это уже не медаль
А разве не одна?
точно.... больше 2х... увидеть пытаюсь, но все стороны все равно охватить взглядом нельзя.... из всего многообразия сторон каждый видит что-то свое... и пересекаемся редко
Да, конечно, гооораздо больше двух! Но итог на одной стороне - на АВЕРСЕ!
Такие попытки разглядеть скрытые подводные камни, или эфемерные характеристики только смазывают общую картину, по-моему.
А слабо вам в оценке медали руководствоваться двумя, -классика-) , сторонами?
Алексей Чехонадский
Слабо))))))
Вокруг так много людей , которые это делают и без меня....
ага еще есть аверс и реверс
хлавное на4инко (щакаладка, какашка...)
3 стороны по нумизматике знаю!
Четыре. Кто больше?
Алексей Чехонадский
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))
У меня одна медаль с одинаковой стороной с обеих.)) ) Так что это мой мир и в нём мои правила.)
Относительность правит нашим миром.. . Каждая сторона медали скажет про другую, что она оборотная. ;)
Есть высказывание: "Медали следует носить на спине, ведь награды – всегда за прошлые заслуги" - и с ним трудно не согласиться.. . Награжденный человек ВЧЕРА и СЕГОДНЯ могут сильно отличаться друг от друга... .
В любом случае, награда - это, наверное, не цель, а путь.. . весь.. . до последнего вздоха.. .
"ВЫ стараетесь ИХ увидеть или довольствуетесь тем, что видите? " - Не пусь не лапусь, сама-то поняла чего спросила?
Алексей Чехонадский
неа...
может поясните??
Надо стараться, чтобы другие увидели все стороны полученной медали...
Между строк. можно докопаться до настроения, с которым она проэктировалась... ели уж очень нужно.
Я заметила это, когда вышла из юношеского возраста и поняла, что в жизни есть не только белое и чёрное. Оказывается существуют все цвета радуги и даже больше.
Душа поёт, когда мир цветной. Это и есть третья и остальные стороны медали. Тот кто их увидит, станет по настоящему счастливым человеком. Всем этого желаю!
Алексей Чехонадский
Спасибо Вам!
Ещё ребро это тоже сторона-=третья но не учитывает никто почему-то?
У медали ещё ребро есть. Оно вдобавок гранённое. И сколько же там сторон. Все разве пересмотришь. Судьба сама подскажет актуальные для Вас стороны.
Судьбу надо режесировать!! !
Т. е. поощрять такое развитие событий которое выгодно именно тебе! Мдалей много. И граней много. Умный выберет те которые ему по вкусу.