Философия

В этом безумном мире не нужно стараться привыкнуть к хорошему или плохому. Нужно быть готовым к внезапному...?

Привыкается само собой, а к внезапному хотелось бы быть готовым... Но что это? - нам не ведомо... Живите и старайтесь быть счастливой, пока есть такая возможность...
Елена Крылова
Лучший ответ
Да
Иногда кажется, что быть другим, быть исключительным, быть избранным — это счастье. Но только человек, которому выпала странная затейливая судьба — родиться зрячим в мире слепых — разбил все зеркала, взял осколок и сам вырезал себе глаза. Чтобы стать, как все. И не с кем-нибудь, а с самим собой… Правда, иногда его одолевают сомнения: а может, он и есть на самом деле Другой? Или просто чудится ему это раздвоение? И вот уже в зеркале отражается совершенно другой человек. Например, как он смотрит на дерево перед собой… А может, он уже и есть дерево перед собой — дерево, которое видит в себе Другое и осознает себя им? Может, видит он себя не сейчас, а раньше?
Slava Lomik
Влада Байчурина Может, ты мешаешь мне зарезать своих родственников?
И? Есть идеи? Или ты просто трындишь ?)))))))))))
Лаззат Ниязбекова нет идеи... есть ПЛАН...
Лаззат Ниязбекова чую чую.. я качую...
Лаззат Ниязбекова Правила для всех, исключения для исключительных...?
Мир вовсе не безумен... он только безумным кажется таковым... у них же и происходит все внезапно... даже зима наступает неожиданно и вдруг...
Татьяна Горина
Нет.
На внезапное Вы всё одно не успеете среагировать. На то оно и внезапное.
Важно быть готовым к закономерной чуши. Узнавать. Избегать. Нейтрализовывать. Побеждать. Исправлять что можно - это потом зачтётся.)

А привыкать вообще ни к чему не нужно.
Руслан Оздоев
Ещё лучше сказано! У меня появился кумир. Невероятно.
Нужно встать на путь спасения
Я ПУТЬ, ИСТИНА, И ЖИЗНЬ Иисус
Да
Даша Андреева
Внезапно вы сдохните
Дима Амид Вы такой осведомлённый оптимист, или это всёж пессимизм ? ;)))