Философия

Есть ли способ исцелить этот безумный, безумный, безумный мир?...

Furqat Qosimov
он не исцеляется а идёт по очереди и у каждого она определена по разному -от того и есть такое понятие как эРА... -и это не лента а место которое -каждое имеет свою меру- смена меры (смерть) - осуществляется либо через верх по течению -либо через самого того кто преобрёл раз ум -тогда смена меры ему подвластна и там другое - то что вы спрашиваете в таком количестве вопросов - они конечно важны и интересны - однако вы привлекаете то что может вас так ускорить что вы рискуете стать поверхностным существом на какое то время - но))) это и хорошо так как в маятнике - вы приобретёте компенсацию в виде глубины -так и происходят чередования всего - важно не застрять во всяких верах во всякое что не ваше - индентификация себя - это важнее всего на свете в какой то точке а иная не присутствует тут рядом пока чтоб назвать её - не назвал - не позвал... а то что рисуют как Бог - то он знает кто он сам по себе -ему важнее чтоб вы знали себя как то что научиться справляться само -не будет попрошайничать и принижаться... -СЕ... МЯ...
Андрей Чикин
Лучший ответ
Нам это не под силу, приходится пристраиваться к условиям жизни в этом мире.
только внести свою лепту
Юрий Ткачев
Ампутацией гниющей рыбьей конечности.
Леша Михалин
Они не были в Бангладеше.

Это все население России на территории МО
Сергей Игнатов
Нет.
Этот мир - идеальная площадка для обучения. Всех, кто попытается его изменить, не меняя себя, ждёт старое доброе "фейсом об тейбл".
Борис Kancurov
мир управляем. и этим всё сказано.
вот здесь на 4 мин. 15 сек:
fct-altai.ru/
Furqat Qosimov От 22-го июня?...
Furqat Qosimov Ага, спасибо...
да, уничтожить безумное большинство ;)
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней
Ви
Вика
Разумеется, такое средство имеется: небольшой метеорит с диаметром, равным Луне.
Думаю нет. Только потоп.
Ирина Мухина
не терять
своей головы
Анна Цайс
Способов исцелить этот мир очень много, но все они теоретические.
Есть. Но ситуация еще не созрела)
Прежде родов женщина мучается нося ребенка, а когда родит то наполняется радостью. Так перед приходом царя мира-Христа будет великий шмон и две трети людей исчезнет с лица земли через разные суды БОГА, пока Земля не очистится от врагов БОГА.
Дима Виклов
нет. т к бедных основа. в материальном. так то мы богаче будем... а богатые не в силах. была у них джуна и та умерла
Костя Кот
Тяжело сказать. Наш мир как тарелка и человек несущий её с хлипкими руками. И то эта тарелка падает, то на месте стоит... Удачи вам.
Natalia Sv
Furqat Qosimov И Вам удачи!..)
Natalia Sv Доброго вам времени суток, добрый человек...
Нет....
Ну не надо печалется)
Нэлли Гареева