Философия
Как выжить человеку в этом безумном мире?
Надо просто соответствовать, и раз уж мир безумен... Выживает тот кто смог приспособиться, не обязательно сильнейший
Стать безумным психиатром.)
Живи легко и просто... нет проблем... просто не придумывай их себе
Мудрость Творца Вселенной очень помогает. А также надежда на лучшее будущее, которое Он ГАРАНТИРУЕТ.
"Потому что Иегова даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность. Он будет хранить для честных практическую мудрость, он — щит для тех, кто ходит в непорочности, потому что он оберегает пути справедливости и будет охранять путь преданных ему. Тогда ты постигнешь праведность, справедливость и честность — весь путь добродетельности. Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое; от тех, кто оставляет пути честности, чтобы ходить дорогами тьмы; от тех, кто радуется, делая зло, кто наслаждается извращённостью зла; чьи пути кривы и чей жизненный путь — коварство. "
"Бог не человек, чтобы ему лгать, и не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает? Неужели он будет говорить и не исполнит? "
Слабаки не нужны. Не можеш - досвидос.
садись в лодку.... и греби.. даже если и не можешь.... Норбеков сказал, что у человека есть запас сил ещё на 80%..и это только физических... а энергетика ...в геометрической прогрессии...
Никита Синютич
заебись, кто такой нарбеков?
В Норвегию валить, или в Канаду.
Алина Ситарь
а что там в канаде?
надо быть безумным )
Только с Верой Божью, по другому никак
Придётся держаться до последнего и выживать.
изучать Законы Мироздания, исходить из них-чтоб был порядок.
Елена Кунгурова
Чтобы людям научиться жить по законам мироздания нужно вначале узнать о Законодателе этих законов.
Согласитесь законы не появляются сами по себе их КТО-ТО придумал и запустил в действие, чтобы они гармонично работали. Если бы люди учитывали не только физические, но и нравственные законы установленные Творцом Вселенной, то мир не был бы таким ужасным и безумным.