Философия

Как стать счастливым, если не знаешь, что такое счастье?

Ваше счастье никуда от Вас не уйдет
Алена Снегирь
Лучший ответ
Он узнал про счастье, после 50-ти..)) ) И накатил ещё 50-т)).. он не алкоголик, он просто пьяница)))
Да никак и на станешь. Тем более, что счастья нет. Слово есть, но за ним - иллюзия.
Флександр Лис
Многообразное определение счастья наводит на мысль, что оно нам незнакомо
Zeta Караганда
этож просто! сначало выясни --что есть счастье, ну прогугли там, все такое, как выяснишь,
разработай стратегию, как достичь счастья, как разработаешь--так вперед, к счастью!
Юлия Собокар
Господин Афанасьев!
Что такое счастье знают все и "стремление к счастью свойственно даже просветлённым", как сказано в одной мудрой книжке. А вот как стать счастливым - это довольно просто. Нужно забыть о плохом.
Ну дак узнай, кто тебе не даёт?
Хапни горе и поймёшь чё есть где.)
Определится.
Андрей Альсов
по моему счастье это постоянное удовольствие. или постоянная приятная жизнь. попробуйте познать счастье. вы можите попробовать целый день общаясь с кем либо при общении жертвовать собой мягко без жалости к себе? ликуя благоговением? ну вы не должны испытвать сильных эмоций позетивных при этом. так копят личную силу воины. с каждым самопожертовванием вы все сильнее и сильнее ощущаете тепло около себя тепло которое вне тела и есть сила и иесть счастье и постоянная эйфория. забыв о чувстве важнсотиии заботясь о людях так как не заботился никто о вас вы быстро начнете приобретать это.
София Галимова Как закручено!)
...для меня Счастье_ это Радость и Интерес жизни.. . Когда мне интересно, когда я радуюсь, ощущаю эти замечательные блёстки счастья....
Cергей Носивец
"Хочешь быть счастливым? Будь им!! " (Козьма Прутков).
София Галимова Хорошо! Я счастливый! Ура!!! Спасибо тебе Козьма, а то я блин не знал до сего момента!!!))
морковку вкушай, может понравится
и тогда ты найдешь свое щастье

ведь, чебурашки всегда любили полакамится морковкой, особенно когда они выходцы из перекимистана
София Галимова Чебурашки любят апельсины!!!!))
Маргарита Темирова а морковка чем им не угодила
ведь она полезней и вкусней
научится управлять собой