Философия

Что Вы думаете на сей счет...

Каждый человек, встретившийся на пути, помогает лучше разглядеть себя самого... Соприкасаясь, мы узнаем о себе много
Улан Исмаилов
Лучший ответ
согласна, что не просто так. не согласна,
что любой мое зеркало и отражение,
я не до такой степени романтична,

но и в этих словах про зеркало
есть свой смысл.. всякая
философия по своему
красива. . но не всякая
по душе и по видению...
Алла Ткаченко
Каждый человек стремится к потребности и желанию исполнений)))
Артем Евдокимов AMI-Это имя или что?Кто?
То что, не просто так... факт ! )))
...но ...зеркало и отражение, это слишком смело ! )))
я продожу.. . каждый человек ещё ко всему наше продолжение.. . да что человек.. . Вся Вселенная..)
Егор Еремин
Ну, знаете ли! А если он урод, а я нет? То, он не может быть априри моим отражанием, а я его) Но, интересная мысль и содержит долю истины. На самом деле в жизни каждого человека встречаются люди-зеркала и это большая удача, но только не все и не всегда могут разглядеть в них свое отражение в силу различных обстоятельств и склада ума.

Доброй ночи, AMI)
Ляйля Асан
Сергей Медведков Добрый вечер
Зеркала и отражения- не для моего ума, особенно в час ночи, но то что все взаимосвязано и из всего можно что-то брать себе это точно.
Все есть наше отражение. Изучая других, мы тем самым изучаем себя, т. е. попросту изучаем себя, глядя в зеркало. Вот тут и возникает вопрос - все ли нам нравится в окружающих, т. е. в себе.
оооо.. . я думаю даже больше об этом ))))
Каждый человек, встретившийся на пути, несёт послание.
Но не каждый умеет его читать ((((
не согласен)) мы все похожи, они это знали и потому указывали, что бы учиться друг у друга всему по немножку)
Ви
Вика
Это какой-то психоделический трип с Гоа
Впрочем, каждый ищет в зеркале врага.
Отрожение)))) Достижение твоих высот и подений.
Если на счёт счёта в валютном банке, то это не разглашается.