Философия

А, правда, почему? (вн)...непоследовательно как-то, нет? :)

С 1 апреля! ! Спасибо!!!!)))))))))))))))
Анатолий Рущук
Лучший ответ
Алексей Ичёткин И Вам - весёлого праздника! :)
Парадоксы жизни
Испорченность мышления на лицо!
потому что.. .

все предначертано свыше. .

во многих вопросах животные должны быть нам примером. .

вспоминается афоризм - человек, это единственное животное, которое бьет свою самку. .

смысл такой...
ибо каждому свое однако
Диана Павленко
нельзя применять насилие ко всем живым!!!
Алмаз Фатихов
Как жуткий педант - очень последовательна.
Но.. . как сверх эмоциональная, могу и "взбрыкнуть"!
Потому что такова мораль нашего общества. А ещё животных нельзя трахать только людям, потому что они другого с ними вида. Другим животных животных можно трахать.
Можно застрахерить и тех и других))
Вот только не надо про то, что - Какие несчастные эти животные, Как люди их бедных не жалеют.. .
Пример из жизни: - Пока добрая женщина жалела маленьких утят.. .

Сами видите ЧТО ! ;)))
Анна Стельмах
Анна Стельмах - Только не убивайте!.. деток не на что кормить! - ваша утка.
Потому, что вопрос задан от лица человека, и для него существуют такие правила морали. Задай его от лица животного, допустим тигра, и эти правила поменяются. Ну, а приминительно к первому апреля, то, просто потому, что наоборот не прикалывает!
Alina Serdicenco
" Может, я животное???: ((( "
- Похоже, потому что трахать не хочется, а убить - надо.
Maksat Abdikerimov
Алексей Ичёткин То, что на восьмом десятке трахаться не хочется, это, в приципе, нормально...а вот с агрессивностью надо что-то делать - пора Вам уже о Душе своей подумать, господин Иудов - она скоро предстанет пред Создателем.
Не, не сомнения.... Пока посчитаешь, скольких бы убил, даже не трахнув, - нужно время... ) И это я - не про животных, как Вы понимаете, уважаемая) А по существу заданного вопроса.. . Подавляющее количество людей сделали непоследовательность смыслом жизни, потому удивляться данному плакату, точнее, надписям на нем, не приходится. А еще давеча выхватил отрывок - был в книжном - из новой повести Сафарли "Запрет на себя", если не ошибаюсь в названии, - точно надо не трахать, а - сразу убивать некоторых....
__
_Rom@n _
"Почему животных можно убивать? " Ответьте сами себе на этот вопрос для начала. И это, кстати, неудачная шутка.
Tanya Alekseeva
А можно трахнуть потом грохнуть
Виктория .....
Почему, то что на верху раскопай и трахай - самое главное, чтоб ему было приятно. С первым....
Mousep@d Gtn
ну ты зоофил!
Артём )
а можно грохнуть, а потом трахнуть, чтобы животное не сопротивлялось)))))
Nana Kupatadze
Если нельзя, но очень хочется, то можно (особенно верхнее).
Потому что всё бесчеловечное человеку чуждо...
Убитое животное трахать удобнее, чем мёртвого человека. Но, в принципе - не вопрос для некоторых.
это как посмотреть кто животное.
Ольга *
Никакого смысла нету, это не философия, а так, прикол...
😊Е
😊Евна
ты млекопитающее))))
Никки Бруча
Время- это глобальная иллюзия и Вы слишком в эти иллюзии погрузились и не более того.
Это больше юмор, без филасофии! Но прикольно!
разум есть только у человека
чаще всего выносят мозги)