Философия
А вот ПОЧЕМУ??? вн.
Женщина, какая бы она ни была самостоятельная, самодостаточная и уверенная в себе … без мужчины превращается в чём-то в неудачницу???
Стереотипы общественного мышления, не более того. Банальности и
штампы. У такой женщины всегда есть или может быть мужчина. Просто
она скорее всего придает этому аспекту в своей жизни не самое важное
значение. Неудачницы на мой взгляд скорее всего как раз те кто ничего
более значимого в своей жизни не смогли добиться чем скоропалительно
выскочить замуж по принципу - хоть за кого-нибудь. И потом всю жизнь
этим гордятся.
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.... Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... .
Она лишена, самого главного своего предназначения.... Быть, женщиной....
Вянет.
без любви полтому что
...Присутствует и обратное, у мужчин, семейные живут на 10- 12лет дольше, при казалось бы домашних нервотрепках . И вообще человек не должен быть один .ему требуется постоянно заботиться о ком то ( хоть кошка или собака ) , да просто вседостижения человека не для себя а для своих, для близких и домашних...
Асем Туркистанова
Приветик!)))
Пойдем к корням.. . в прицепи по природе мужчина создан для женщины а женщина для мужчины.. . как бы это не называлось и не объяснялось.. . и как то это изменить современный образованный цивилизованный человек думаю еще долгое время не сможет...
Смотря что такое удача. Не думаю так)