Философия

На что вы способны ради, по настоящему - ОГРОМНЫХ денег?

Через что, на ваш взгляд - САМОЕ СТРАШНОЕ, вы бы смогли переступить для осущ. этого, исходя из вашего морального кредо? УСЛОВИЕ - деньги нужны только вам, ничья ЖИЗНЬ от них не зависит. Обоснуйте, по возможности, ваш ответ, избегая размытых: "На все!" или "Горите все кто так думает!!!" ))
Yessen Kozhambetov
Для меня пусть будут небольшие, но стабильные, достаточные для пропитания и на предметы первой необходимости.
Ринат Родригес
Лучший ответ
Деньги можно честно зарабатывать, но не путем хамства и обмана, в этом и есть беда нашего общества.
Вопрос - некорректный. Сначала надо узнать - нужны ли мне по настоящему огромные деньги? В данном случае - нет, не нужны. Мне хватает моих, средних.
Марина Ю
Обосновываю. Реально денег никто не предлагал, и предложить не может, просто не кому. Поэтому представить, что самое страшное могу совершить ради денег - не знаю. Еще и потому что у меня нет диких хочу - норковую шубу, виллу, яхту, круиз, 270 кв. м квартиры, евроремонт. Я счастлива тем, что у меня есть. Я благодарю Бога, что не хожу нищенски одетой, у меня стабильно регулярно маленькие деньги. На них я не могу позволить себе поездку за рубеж и еще многое. Но не хочу я этого просто.
Зачем? Деньги - всего лишь инструмент. Даже за самую хорошую скрипку не стану никого убивать.)
ни на что я не готова ни ради каких денег. Я деньги могу только заработать своим личным трудом, больше никак ни от кого их не приму никогда.
Janna Nurgalieva
Нет ничего страшного через, что мне пришлось бы переступить! Если я знаю, что я это сделаю, значит это уже не страшно.
Страшно подумать и упаси господь переступать через действительно что-то страшное!
Галя Кузнецова
Грохнуть президента какого нибудь или министра)) ) Грех грехом но думаю народ меня камнями бы забрасывать не стал)))))
Как оказалось, на малое. :))))
Не смогу терпеть и мириться, и даже не считаю нужным.
Единственно, на что я готова - много работать.
Деньги нужно зарабатывать и тратить на необходимое всем)))
основная функция денег - уверенность в себе, поэтому если есть уверенность в себе ни на что бы не пошла, пусть они (деньги) идут если им надо чтобы быть в моем кармане, а если нет уверенности в себе нет смысла на что то идти ради них - деньги как придут так и уйдут ( держаться не на чем) , , кроме разочарования ничего не получите поэтому - совершенствуйте свою личность и деньги придут к вам в том количестве, которое вам нужно на этот период времени
на работу))