Философия

Как прожить жизнь без потерь? И есть - ли потери в принципе?

Ирина Иванова
в жизни человек всегда будет что то терять и взамен что то приобретать, это закон движения энергий
Акнур Мелдеш
Лучший ответ
Если у вас нету дома пожары ему не страшны
И жена не уйдет к другому
Если у вас если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены
Если у вас нет собаки ее не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас если у вас
Если у вас друга нет друга нет
Оркестр гремит басами трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
Если у вас нету тети то вам ее не потерять
И если вы не живете то вам и не то вам и не
То вам и не умирать не умирать
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь иметь или не иметь
***g*** ***kgs***
Ирина Иванова Классика!
Мы плачем над потерями, и не ценим череду, порой - великолепных, по жизни Находок.
Кем бы мы были.. . без потерь?... даже деревья теряют листья )))
Но у нас, в отличии от них.. . есть выбор - чем заполнить потерю. .
Потери отстраивают внутреннюю тональность, дают новую настройку,
... нужно только довериться внутреннему камертону.. . )))
Нипражить нам в мири етом, нипражить нам в мири етом бис патерь биз па-а-а-терь!
ниудет казалась лета, ниудет казалась лета а типерь ати-и-и-перь.. .
Чей - то попеть захотелось!
Потерь не избежать и не предотвратить. Это наверное правильно, с объективно - абстрактной точки зрения; иначе плавали бы мы по жизни как старые баркасы, обросшие моллюсками. Только вот больно очень от некоторых, невосполнимых потерь!
Ирина Иванова У Вас деУшка - атличный сАпрано!=))
Как... Принципиально?!
Тимур Хафизов
Одни приобретения!